Альбина Цветкова

Именно Женщина в конечном итоге решает,когда и с кем заниматься сексом.Не Мужчина!!!Кто понимает почему именно так,и не наоборот???

Ответы · страница 2
Руслан Георгиевич

вот этого не знает никто.,потому что наш мир( планета Земля) мужской.,мы строим и разрушаем.,начинаем войны и заканчиваем.,возводим Артек и Холокост..........А женщины инопланетянки..у них разум другой

Рауан Бердиев

У мужчин наиболее высокая вероятность инцеста,нежели у женщин,исключая конечно отдельные случаи...Если было бы заложено альтернативно,то врождённых увечий наблюдали бы повсеместно и регулярно.

Виталий Иванов

до тех пор пока она способна вызвать желание у мужчины. в конце концов все решает член. встать ему на эту женщину или нет. и никак не иначе. не забывайте кто главный.это вам не ноги раздвинуть

Евгения Вылегжанина

Когда я училась в школе, очень строгая завуч вела в нашем классе предмет "Этика и психология семейной жизни". Так вот она нам (девочкам) сказала: " Если су.... не захочет, то кобель не заскочит".

Николай Нечипуренко

В ЧЕМ ЗДЕСЬ ЗАГАДКА? ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОРЯДОЧНЫЙ ТО ЖДЕТ РЕШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ, НУ А ЕСЛИ ОН НАСИЛЬНИК ТО РЕШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ ЕГО МАЛО ВОЛНУЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОРЯДОЧНОСТИ МУЖЧИНЫ И ... РЕШЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ

Минара Дебирова

Мужчина - добытчик - пришел и взял! А нынче это незаконно, посадят. Вот мужчине приходится стараться понравиться женщине. А женщина соответственно и выбирает (если есть выбор, конечно))

Егор

Это отголоски древнего инстинкта который сформировался еще при матриархате Тогда мужиков ващще за людей не считали меняли как перчатки и даже убивали если не удовлетворял😒

Вадим Белогородцев

Старая, добрая поговорка: " Сучка не захочет - кобель не вскочит." Это с древности! Мужчине, в принципе, всё равно с кем продолжить род. А женщине не всё равно и она выбирает получше.

Андрей Макаренко

в эту тему: из рассказа мужчины: "... когда она сняла платье, на ней остался отличный комплект нижнего белья... и тут я понял, что неопределённости в этот вечер не было..." как то так

Григорий Земцов

🙂 иногда самоуверенность помогает совершать ошибки. Исходя из собственного опыта, могу вас заверить, данное высказывание чрезмерно самоуверенно. Это на самом деле не так.

Игорь Кузнецов

Так устроена природа. Самка выбирает,... кто громче квакает , красивее чирикает , рога ветвистее, сильнее и агрессивнее, хвост ярче... И тд. 🌸🌸🌸😘

Игорь Кузнецов

Ага... Пойди пойми, что ей надо. Ещё и со временем у неё запросы меняются. 🤕😔😤

Бо
Борис

Для женщины - секс это дети в последствии, которых нужно будет "доводить до ума". Поэтому она и ищет партнера и время зачатия, чтобы дети родились умными и перспективными...

Яковлев Сергей

в противном случае есть резиновые женщины. А вообще по этому поводу есть хороший клип Вадим Галыгин и гр. Ленинград - 8 Марта. Женщин и мужчины должны помогать друг другу

Яковлев Сергей

это самый замечательный фильм за последнии 200 лет

Яковлев Сергей

добрый и позитивно креативный

Альбина Цветкова

Позже напомните мне пожалуйста!!!)))не сегодня!!!)

Яковлев Сергей

а сегодня чего у вас там сутки любви да?

Яковлев Сергей

С днем рождения вас. Пусть этот день останется в памяти на тысячелетие ваше.

Пламен Ангелов

мужчина должен и обязан всегда хотеть и предлагать а женщина должна решать чий гены взрастить в себе)) так основано в природе)) а мы это облачили в социальные отношения

Александр Денисов

в итоге женщина останется единственной особью продолжения рода человеческого. вот толька пробьём вам путь, своими мускулами, в светлое будущее. посмотри на пчёл.

Слава Белов

Еслибы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы ещё кокетливее.

Слава Белов

когда и с кем, ну не чиго себе я пошла Вась погуляю

Сергей Тычинский

Это понятие устарело. Если не принимать во внимание " технический"секс и молодых юнцов, мужчины изменились.Стали избирательны.И сами решают когда и с кем.

Тася Гаврик

Пусть мужчины думают так)))) 😉 👌

Виктор Белов

при чем тут соитие? мужчины предлагают себя , а женщины или принимают или отвергают - другие схемы поведения есть - но это нарушениями психики считается

Альбина Цветкова

Виктор а вы мне нравитесь!!!)😉

Альбина Цветкова

замечательно сердечный красавчик!!!)

Виктор Белов

уж прямо - так и засмущаться недолго 🙂

Быченко Александр

Женщина выбирает партнёра для продления жизни, даже бессознательно, мужчина тоже, но больше его интересует достижение цели "прямо сейчас" - обладание.

Андрей Мацнев

Не всегда. Иногда Мужчина решает НЕ заниматься сексом с конкретной Женщиной, и у неё остаётся единственное собственное решение - "опять всё сама..."😉