Альбина Цветкова

Именно Женщина в конечном итоге решает,когда и с кем заниматься сексом.Не Мужчина!!!Кто понимает почему именно так,и не наоборот???

Ответы · страница 6
Игорь Салмин

Потому что любая женщина может соблазнить любого мужчину, а мужчина нет. Потому что не чем соблазнить.

Альбина Цветкова

Есть такие мужчины, которые могут женщину соблазнить и поверьте у них получается!!!)))

Михаил Разумовский

Ни хрена женщина не решает.Решают обстоятельства,компания,алкоголь,подруги и Его Величество Случай...

Игорь Шейх

Во первых это заложено природой, и чем женщины довольно ловко манипулируют. А во вторых это статья УК.

Александр Мельников

Альбина, тебе сколько лет?, и ты готова начать чистые отношения,? Чтобы всю жизнь во лжи не провести?))

Александр Мельников

Тогда и нефик думать об этом, и вообще пойдём потрахаемся))) только жаль, я без любви это не умею))

Хитрый Електрик

Конечно решает женщина. Но любого человека можно подвести к тому или другому решению, или это не так

Хитрый Електрик

Бывают женщины хищники. А это инстиктивно вложено в мужчин но не все могут это использовать

Валерий Плетнёв

Смешно! Женщина решит заняться со мной сексом,а если я столько не выпью? Лично мне не всё равно с кем!

Василий Комышний

пффф.. если Мужчина не хочет, то женщине тоже ничего не светит. Это желание, или нежелание, обоюдное))

Светлана

Невсегда😊😄😁😜

Василий Комышний

невсегда зависит только от нравственности мужчины. Если он безнравственен, то, конечно, женщина сама решит... да... но, нужен ли ей такой мужчина! Как показывает жизнь, не нужен. но, поезд уже тю-тю. И тут мы возвращаемся к моему первому предложению. Такие вещи полностью так же зависят и от мужчины!

Сергей Сычугов

От этого она не выигрывает. Откажет, другая даст и все у них будет окей, если не будет себя возносить

Николай Котерин

палка о двух концах, мужчина предлагает дружбу, а девушка принимает или нет, я думаю это правильно

Николай Котерин

мужчины это колличество, что бы ни одна девушка не была обижена вниманием, а девушка- качество, ей рожать ребенка от хорошего папы ребенка

Ми
Миха

так устроенно генетически , женщина отвечает за здоровое потомство , мужчина лишь за количество ,

Алина Исмаилова

Согласна с вами. Чтоб женщина принесла здоровое потомство,ей наверное также нужен хороший уход со стороны мужчины?)

Ми
Миха

Женщина просто выбирает на ее взгляд более сильного

Алина Исмаилова

Это да. Тогда слабые остаются без потомства? Или каждому свое? Сильным -сильные,слабым-слабые

Павел Останин

Потому, что женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина- всегда хочет, Но!, не всегда может..

Павел Останин

Было б наоборот- было б странно..

Евгений Локотков

А чего тут не понятно! Желание женщины - закон, а желание мужчины это статья! Вот и крутись тут.....

Лариса

Секс - один из способов управления мужчиной и способ зачатия. Когда женщине надо, тогда и будет.

Зл
Злая

Женьщина может сделать выбор она пожет определится с выбором мужчины а вот мужики просто одним местом думают они и ту и ту и ещё ту пожалуйста если они бы вибрали была бы у нас мусулманская политика

Лариса

Причём, настойчиво навязывают своё место " мышления" женщинам. Чтобы не раздумывала, а ложилась сразу. Это от бессилия.

Зл
Злая

Это от неопределенности какая же точно нужна не из за секса а прям как человек но нет у них при виброрейка девушки за мозг отвечает половой орган

Алексей Климов

Не всегда зависит конечная ситуация! -бывают и благородный мужчины, на первом свидании ни ни)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то спорно это )) мужчина тоже сам решает )) если конечно он головой думает а не головкой 😁

Оксана

Некоторые мужчины тоже не соглашаются заниматься сексом с кем попало, даже если их и выбрали.

Са
Саня

Всегда есть третий вариант объект исследования заставляют думать Что за ним последнее слово

Ви
Виктор

Решать то она может что угодно, но редко когда от нее зависит кто именно ее будет сексовать...

Борис Копелиович

не соглашусь. если женщина хочет заниматься сексом с мужчиной, а мужчина не хочет. как быть?

Альбина Цветкова

В конечном итоге женщина выбирает!!!

Борис Копелиович

То есть, если мужчина с какой то женщиной не хочет, но она настаивает, он должен подчиниться?

Борис Копелиович

А как тогда понимать, что выбор за женщиной?

Борис Копелиович

Бывает, мужчина предлагает интим, тогда выбор за женщиной. Бывает женщина предлагает интим, тогда выбор за мужчиной.

Татьяна Лосева

Есть и такие, которые не выбирают, а со всеми, без разбора. Ибо выбор не велик. Авось повезёт!