Альбина Цветкова

Именно Женщина в конечном итоге решает,когда и с кем заниматься сексом.Не Мужчина!!!Кто понимает почему именно так,и не наоборот???

Ответы · страница 8
Синигами

Потому что женщины решают - каким образом должны развиваться дальнейшие события.

Са
Саша

А вот - обязательно ли изрыгать из себя животные звуки означающие совокупление???

Николай Починчик

ЖЕНЩИНА всегда может но не всегда хочет, МУЖЧИНА всегда хочет но не всегда может.

Альберт Берин

Матриархат не забыт. Хотя про собак говорят- сучка не захочет, кобель не вскочет.

Дмитрий

два рыцаря бьються а она выходит за муж за третьего,самка выбирает,это природа!!!

Ок
Окей

Мужчина малоразборчивые ему всё равно с кем заниматься сексом .женщины Не такие

Рефат Мухтаров

Согласен но, решение которое она принимает в конечном итоге, зависит от мужчины.

Евгений Палашенко

если решит мужчина без согласия женщины это уже насилие,а так абоюдно...вы правы

Вадим Writer

Потому что всегда мужчина готов предложить, а дело женщины согласиться или нет

Вадим Writer

Ну а если женщина предлагает, что должен делать мужчина?

Вадим Writer

Это по анекдоту. Приходи домой муж вусмерть пьяный, валится одетый на кровать. Жена начинает его раздевать. А он - отстань, зараза, я женат. На утро у него на столе бутылка

Вадим Writer

А вопрос серьезный. Вправе мужчина отказать женщине. И как это сделать? Считается, что нельзя отказывать женщинам, иначе они становятся мегерами.

Альбина Цветкова

Я могу отказать мужчине!!!а вот как отказать женщине???у меня нет практики!!!)

Лахин Александр

Кто имеет что предложить,тот и хозяин положения!Хотя по всякому в жизни быват!

Анатолий Шама

старая пословица-извени но слова не выбрашу=сучка несхочет кобель не вскочет

Альбина Цветкова

кобелями не интересуюсь!!!

Анатолий Шама

кобель это особь мужского рода

Василий Давыдов

Не согласен. Я тоже всегда сам и решал и решаю когда и с кем заниматься сексом.

Иг
Игорь

Потому что мужчина как почтовая марка. чем больше плюешь тем лучше клеиться.

Иг
Игорь

Да. мужчина приносит в дом счастье своим присутствием или своим отсутствием.

Иг
Игорь

А женщины как мобильные операторы. То заняты то не доступны то на вашем счету не достаточно средств. Поэтому они все и решают.

Иг
Игорь

Конечно правильно. Поэтому с женщинами надо дружить. а дружбу сексом не испортишь. нельзя испортить мороженное посыпав его шоколадом.

Альбина Цветкова

и очень правильный...я с вами согласна

Иг
Игорь

Как мы понимаем друг друга. такое не всегда бывает.

Иг
Игорь

Да не всем. Хотя может всем и не надо.

Альбина Цветкова

я вас покидаю и желаю вам спокойной ночи!!!

Михаил Витютнев

Всегда самки выбирали самого сильного самца что бы потомство было здоровым.

Михаил Витютнев

Альфа? А как же остальное стадо?

Альбина Цветкова

Меня стадо не интересует!!!)

Михаил Витютнев

Не изнашивается об других?

Михаил Витютнев

Не пускаешь? Молодец неча тут!

Светлана Ласица

Как говорит моя знакомая. Легче дать, чем объяснять почеу ты этого не хочешь.

Светлана Кувалдина

Альбина и я так считаю..Женщина занимается любовью ..от сердца..Мужчина ..СЕКС

Руслан Саркисян

Типо для мужчин ,без разницы кто... лишь бы дырка была!? Круто ошибаетесь дама

Александр Априщенко

Секс зависит от многих факторов, которые могут быть никому неизвестны......)))

Alexei Kurlov

Так в этом сомнения нет, женщина всё решает, а если мужчина, то это насилие!!!

Узденов Башир

Может поэтому бытует поговорка "с..ка не захочет, кобель не вскочет"?🙂