Екатерина

🖼 ...Почему нас так тянет к Природе? Почему Природа так действует умиротворяюще на нас? Я знаю, что вы подумали: "...смешной вопрос, кто этого не знает?"....и тем не менее, очень важно расставить всё по местам))))🙄

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Потому что мы полу-Звери+полу-Боги=Человекобразные живородящиеся млекопитающиеся существа как животные... А вообще мы все Мутанты, всех клеток в окружающей нас жизни.. И еще мы в добавок Рабы Божьи ...Ну в общем подневольные собственной жизни из-за происхождения вида в результате множества экспериментов с клетками. 😳

Екатерина

это Вы зря так думаете....................И еще мы в добавок Рабы Божьи ...Ну в общем подневольные собственной жизни из-за происхождения вида в результате множества экспериментов с клетками.

Кот Ученый-Чтец

Да-да, все это наши представления..Может там и по другому было..

Ле
Лена

Наверное, потому что мы тоже часть природы. Все лето прожила на даче рядом с лесом. Ела шашлыки и все что хотела. Снизился вес на 5 кг до идеального. Ничего специально не делала

Екатерина

🖼 А ура деревьев латает нашу)))

Дядя Джо,

Потому что мы созданы друг для друга, создатель создал для нас природу,вся эта урбанизация ошибочная планировка, отсюда болезни смерть и грехи

Екатерина

верно...болезни это наше бегство к комфорту ..

Ла
Лара

Для меня природа , особенно лес и водоём, это полное снятие стресса , обновление душевных сил и благодать.....

Екатерина

🖼 вот!!! надо идти к НЕЙ!!! она молча нас понимает и дарит СИЛЫ!!!

Ла
Лара

🙏🌲🌴🌿🙂

Гук Игорь

там царит гармония создателя, попадая на природу мы перенастраиваемся в соответствии с природой

Гук Игорь

нет, вампиры свою растратили, вот и чужую прихватывают

Екатерина

глупость говорите..подумайте..

Гук Игорь

а чего думать всё живое живёт благодаря Ему,кто спускает всё на негатив, остаётся ни с чем, а люди это сообщающиеся сосуды, энергия перетекает, но бывает и провокация питаться негативом

Екатерина

не буду переубеждать..

Гук Игорь

человек приходит с запасом на одну земную жизнь,и должно немножко остаться что бы вернуться

Св
Сварожич

Само слово природа значит что мы при Боге Создателе Роде- приРОДЕ. А рядом с Богом всегда хорошо.

Екатерина

🖼 спасибо))

Я-За Тобой

вот только не нужно опять про дарвинизм писать ,что люди с деревьев слезли ....

Екатерина

🖼 нет....я пишу о том, что тревожит ДУШУ живого человека.....а когда перестанет такое тревожить, мы влезем на деревья...и некоторые на них уже сидят....

Насима Костикова

Природа всегда притягивает, красотой, тишиной, непохожестью на все другое!

Екатерина

🖼 спасибо

Насима Костикова

Прелесть какая! 👏

Екатерина

ДА! СПАСИБО ВАМ)))

Ир
Ирина

Природа - это гармония, которой нам не хватает в нынешней жизни.

Ир
Ирина

Согласна на все сто.

Ир
Ирина

🖼

Екатерина

ох! Вот оно СЧАСТЬЕ!!!

Ир
Ирина

Да.Полнейшая гармония.

Владислав Будко

она же нам рада, как мать дитяте, и эта радость отражается в нас

Екатерина

🖼 Спасибо))) верно))) она воздействует мощно на нашу систему восприятия....и это разливается в нас восторгом и удовольствием Души))))

Владислав Будко

угу, когда ты недине с ней... это как то, что выраженно всей иконописностью Богоматеринства

Екатерина

разве что та, что дается нам в авторской интерпретации библейского сюжета РАЯ!

Владислав Будко

нет именно та, что евангельская - любящая, понимающая, что происходит и осознающая невозможность невероятного усилия реальности мистерии жизни свободы но верящая в свое дитя и свое освобождение через него от сна самозабвения

Екатерина

Вы верно сказали...нам солнце ЕЩЁ светит...потому что Бог знает, что мы проснемся когда-то)))

Владислав Будко

"знает"... очень... не про То, но пусть будет так

Адам Адамов

Потому что природа это бесконечное удовольствие и чудо

Екатерина

даже когда она полураздета, она красива)))

Адам Адамов

Ну, если на столько образно, то и раздетая тоже...

Роман Смирнов

куда ушли медведи с картинки ? первое шо выдал мой мозг

Екатерина

🖼 все на месте..

Роман Смирнов

🌹супер 😉

Екатерина

🖼 они неподалеку, у реки живут..

Роман Смирнов

мне приснился недавно сон в похожем месте рыбу ловлю с медвеженком -он руками и мне улыбается 😉 душа рыбачила ?

Андрей Панаев

Да, важно. Я вот люблю заниматься сексом на природе. 😊

Екатерина

каждый действует согласно развитию....

Андрей Панаев

При чем тут развитие? От этого любовь к занятию сексом на природе не зависит. 😎

Екатерина

секс это интимные личные моменты....только скоты об этом объявляют ...потерянные скоты..простите...у Вас есть еще шанс не стать им..

Андрей Панаев

Да, это все личное, но я же не обсуждаю с Вами, или с кем бы то ни было как и что. Я выражаю восторг по занятию сексом на природе. И пора бы уже освобождаться от оков невежественности и табу на нормальные человеческие радости. Я думаю, лет через 10 Вы меня поймете. ))

Ва
Валерий

сброс негатива.сливаешся с природой сила приходит

Екатерина

🖼 она живая...чем больше думаешь об этом , тем реальнее это ощущаешь..

Сергей Финогенов

Можно сказать,нас тянет к Создателю этой красоты.

Екатерина

🖼 о ДА!!!! ЕГО СИЛА ПОТРЯСАЕТ!

Сергей Финогенов

Бог казал ,всему сотворенному ,весьма хорошо.

Пётр Ермаков

А ведь и мы все - составная часть природы....

Екатерина

И она нам нравится и влечет к себе потому, что она естественна.)))

В.
Владимир .

Я на природу катаюсь каждый год раз по 10

Екатерина

здорово)

В.
Владимир .

Страйкбол - три дня без перерыва

Александр Чайка

есть места где природа очень тяжолая

Екатерина

где? там где она опасна или изуродована человеком? а, догадалась...там где рыщет шатун?

Александр Чайка

нет.Поищите что такое МАРЬ.И что такое полигональный рельеф почвы.Например Булгуняхи.Для человека с запада это очень сложно понять

Екатерина

поискала...так что эти "прыщи" растут незаметно? Можно рухнуть туда?

Александр Чайка

рухнуть нет но черпануть сапогом запросто.

Екатерина

спасибо Вам...не знала, что надо льдом может трава расти

Александр Чайка

лед ту ни при чем.Полигональные рельеф это бугры типа могильных холмов.Они поросли кустами:ольхой,ерником, голубикой,богульником , в некоторых местах стланником.Между буграми бывают ямы до метра глубиной.Но чаще см 40---70

Светика

всё едино. мы и природа неразделимы.

Екатерина

🖼 верно...когда мы приходим к НЕЙ..она ЛАТАЕТ НАШИ ДЫРЫ...восстанавливает АУРУ....

С. В.

Потому что наши корни там находятся

Екатерина

корни наши в ПРИРОДЕ..верно...