Николай Молодкин

Не слишком ли мал прожиточный минимум ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Он зависит ,от совести чести и ума тех ,за кого голосовал народ.Больше будет ,когда народ будет правильно голосовать,не за воров в законе воровских,а за святой порядочный УСТАВ государства, согласно которого, будем все развиваться.

Zamir Beshkurov

Это не прожиточный минимум, а нищенская подачка, иными словами - издевательство на народом, народом, который заслуживает гораздо более достойной жизни.

Ivan Ivanov

начальство во главе с крсой путиным пока еще не все украло но понять их можно рф довольно большая страна все сразу не украдешь lol

Павел Макаров

Если он будет не мал , то придется переименовывать в прожиточный оптимум или в прожиточный максимум . А это недопустимо .

Алексей Кот أليكسي كييف

Неа, в самый раз. А то если всем его сделать таким как зарплата депутата - никто работать ведь не будет. Не будет стимула )

Татьяна Щепановская

Мал, конечно. Я думаю, следует сократить чудовищный разрыв в доходах, всем от этого станет лучше, и богатым, в том числе

Николай Молодкин

Да ! Надо выращивать средний уровень достатка , а не миллиардеров !

Татьяна Щепановская

Полностью с Вами согласна

Надежда Соколова

Вот интересно,на что нужно тратить этот минимум?На комуналку?На продукты?Это же минимум,на все сразу не хватит...

Алексей Батогов

Да. Очень мал. И, что самое ужасное, у очень многих людей и пенсия и зарплата НЕ ДОТЯГИВАЮТ ДАЖЕ ДО НЕГО

Николай Молодкин

И ведь Президент соглашается с таким минимумом ! 🙂

Алексей Батогов

Миллер (Газпром) получает 2,5 миллиона в день. Сечин (Роснефть) -- 5 миллионов. Если зарплату Сечина опустить до уровня зарплаты Миллера, а на разницу повысить зарплату бюджетникам, то у всех зарплата вырастет на пять процентов.

Екатерина Полуэктова

По доходу...и расход! 100 будешь получать..., хватать не будет, и 10 тыс. будешь получать...тоже будет мало!

??
?????? ?????

Нет! Это не прожиточный минимум, - это издевательство! Причем, изощренное издевательство!

Лариса Стронская

мал прожиточный минимум, а минимальная зарплата и того меньше! Как такое может быть???

Николай Молодкин

При плутократии разница в минимальных и максимальных доходах становится реальностью !

Марина П.

Слишком.Если исходить из адекватных запросов.И очень слишком,если запросы завышены.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Вопрос не к народу а к правительству вот им надо предложить прожить на этот минимум

Николай Молодкин

Пока нет равенства перед Законом это не реально !

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Да понимаю что наше слово ничего не значит

Елена

"Продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам"

Галина Минченко

очень ,нос другой стороны сколько человеку не дай ему все равно будет мало

Alex Gebuadze

Как раз, в размерчик. " по Сеньке и шапка" Каков народ, таков и его минимум.

Николай Молодкин

Верхи всегда унижают низы и низам трудновато что-либо изменить ! Богатый всегда живёт за счет нищих !

Alex Gebuadze

Если бы это сказал молодой человек, до 30 ти лет, я бы понял. А когда говорит человек, который с восторгом голосовал за развал Социализма, то и получите и не крякайте, когда вас ощипывают.

Колокольчик.

Сколько б не давали всё равно мало,а зарплата на одном месте стоит...

Нина Лесько

так потому он и минимум. Да еще прожиточный только бы прожить.

Надежда Лебедева

Так они ( те кто это принял) не пробовали прожить на него...

Жамиля Молдашева

Слишком мал посадитб депутатов и правительство на это