Гармония Россия

Весна, ... прилетели. Вставьте нужное слово...? 🤭🤣🖼

Ответы
Кот И К

недавно наблюдал картину..какие то мелкие пичужки видимо заселились в старый ,бесхозный скворечник..а чей то кот долго наблюдал за ними и решил полакомиться наверное..вскарабкался по стволу и на ветку с скворечником..начал лапами пытаться залезть внутрь..пичужки чирикают ..летают вокруг..гвалт и шум создают..и тут из рощи прилетает большой зеленый дятел...и так отоварил кота клювом и по голове,и по лапам..и по другим частям кошачьего тела..Бедный котяра как то нелепо сполз с дерева и кааак припустил в подвал дома..только его и видели..Видимо между птичками тоже какой то позывной ,по взаимовыручке существует..))

Гармония Россия

Интересно описали, спасибо😁

Вера Сергеевна-V

грачи прилетели ,грачи прилетели ...на крыльях весну принесли ! А Мурка уютно на солнышка грелась уселась в чужое гнездо ! )Привет, Наташа ,симпатичная Наташа! На 🤭🤣... на рожицы гляну ,на рожицы гляну ......В ответе сказала НЕ ТО ? ! ))))

Гармония Россия

Зато в стихах, привет, Верочка. 👍😁🍏🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Да это разновидность озорства ) Но истина дороже Скажи ,пожалуйста , ...не мучь меня ..Скажи какой ответ Наташе милый ?)))

Гармония Россия

Это шутка, рассчитана на такой же ответ: в гнезде котик расположился. И, вполне себе неплохо чухает. 😁

Котэда

коты прилетели

Вера Сергеевна-V

Коты прилетели ? ! ....А кошки удрали от них !

Котэда

вот еще... бегать от летающих инопланетных котов

Бо
Борис

Армяне и Грузины. Нат, Пивет. Это мы их грачами называли. Они к Нам на Целину---Ранней весной приезжали. Делали сетку -рабицу и саман бригадой.

Бо
Борис

Наладчики Контрольно-измерттельных прборов и Автоматики.

Гармония Россия

Наверно, вы относитесь к более широкой группе специалистов.

Бо
Борис

Вообще-то считали Белой костью.

Гармония Россия

И она поглотила КИП.

Бо
Борис

Ну!!!!!!!

Любовь Мацарская

И снова весна,грачи прилетели,на крыльях весну принесли,а в гнездах грачиных,пригревшись на солнце,угрюмые, наглые дремлют коты...😁

Гармония Россия

Прям в точечку! 👍 Спасибо, Любовь. 🍒

Любовь Мацарская

🤝🍹🧁😊Спасибо!

Old Bastard

И те же качели..качают с весною..грачи прилетели .а аисты где? Любовь не проснётся!! И снова качели..грачи..заебали!!

Гармония Россия

Слушай, я ведь уже предупреждала, что не мой формат общения с человеком, неуважающим свой родной язык.

Old Bastard

Юрий Пономарёв

Грачи прилетели, ворон сидит на обосранной ели.. птицы гавно перестали клевать.. ну и погодка ёш твою мать...

Та
Тася

Ну по осени,ясное дело,.."собаки улетают в жаркие страны ", а весной,видимо вместо грачей . Коты🤦‍♀️😅

Гармония Россия

Да, вот как он смотрит. Типа, не подходи, моё гнездо! 🤣🤦‍♀️

От
Отворотповоротов

А у нас у к соседу белочка пришла , а чуть позже санитары прилетели ...не в тему , конечно , но факт...)

Гармония Россия

Ужассс... 😰

Ту
Турист

Вот не знал, что вместо журавлей коты летают! Хотя впрочем, иногда с верхних этажей бывает!😁

Гармония Россия

Все было. Просто нас не было)

Ту
Турист

🤷‍♂️ Многие "старожилы" здесь об этом говорят.. И я склонен им верить! Да и сам не раз это замечал!

Гармония Россия

Верьте, конечно, я не против)

Ча
Чака

Весна, летучие мыши обещали вернуться... но коты раскусили дерзкие планы и заняли их гнезда

Гармония Россия

Летучих нам зачем? 😜

Ча
Чака

как так... коты что ли крылья им уже пообломали?

Гармония Россия

Не хочу летучих весенних мышей. 😰

Сергей Луцковский

Грачи...прилетели, а кошка яйца высиживает, пока они червей в огороде промышляют.

Гармония Россия

И жили они долго и счастливо) 😁

Надежда Тихонова

...коты прилетели...на ушках весну принесли👍🌹До чего же удобно то!!😁

Гармония Россия

По размерчику, да?) 🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

Странные нонча грачи какие-то...,лохматые и морды нагложопные😄😄

Гармония Россия

Да, такому палец в... клюв не кладиии))

Ду
Душа-/-Ввысь

Что ты, до локтя отклюет😛😄

Ду
Душа-/-Ввысь

Конечно класс) с такой морденью ...простите клювом. Суровые русские птычки😛

Гармония Россия

Сплошной Челябинск))

Ду
Душа-/-Ввысь

Надо показать одному знакомому на работе где у них таких птычки. Как раз перебрался из Челябинска в Москву ради работы

Гармония Россия

Не против)

Кот Кот

Такая шерсть бывает когда весну уже вроде дали а тепло ещё нет

Гармония Россия

Какой ты наблюдательный.Ну,тебе виднее,ты же Кот))

Кот Кот

🖼
Главное чтоб добрым был

Гармония Россия

Истину глаголешь. 😁

Чио-Чио-Сан

Коты прилетели, коты прилетели на мордах весну принесли

Al
Ali

грачи прилетели, но коты быстрее их ….в гнезда залетели

Гармония Россия

Думаешь, пустит хозяев?)

Al
Ali

он их скушает

Андрей R@

Да ни кто не прилетел это она валерьянки переборщила.

Андрей R@

Ну это кому что ближе, что ближе вам и к чему вы склонны понятно из вашего мышления. Закусывайте, говорят так нужно. 😂😂😂

Гармония Россия

И откуда же вам известно мое мышление? Вот ваше мне известно из ваших вопросов. Сплошной копирайт, да еще и без кавычек. 😁 Своих мыслей, в общем дефицит, а умничать хоца... Здесь и закусывать бесполезно. 😆Учиться, учиться и еще раз учиться. В. Ленин.)

Андрей R@

Так не умничайте, у вас это отвратительно получается. Достойно только смеха или санитаров псих диспансера.

Гармония Россия

С теми, кто в своих мыслях блуждает, как в потемках, это нонсенс. Все, тему сворачиваю.

Андрей R@

Так определитесь уже куда же вы едите.

Alex Dark 🇷🇺

грачи дорогу облюбовали, где зерно возят в элеватор

Гармония Россия

Еды, значит много. 😁

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Ал
Александр

и все таки они умеют летать! а я всегда подозревал!

Гармония Россия

Вот, вам доказательство😄☝️И пусть кто - нить усомнится в этом))

Татьяна Царькова

Весна, прилетели коты. Орут дурью ночи напролёт...

Гармония Россия

Ахха, с февраля) 😉

Yury Panteleev

ничего то вы в пении котов не понимаете...

Татьяна Царькова

Ну почему же?! в каждой ноте желание и страсть... и смерть сопернику!!! всё понятно, но человеческое желание уснуть сильнее желания слушать кошачьи серенады...

Yury Panteleev

А как же: "Приходит время..... и не до сна?"(с)

Татьяна Царькова

всё верно, только при чём здесь кошачьи вопли на крыше? ой, прости! забыла, что твои коты - практически члены семьи...

Yury Panteleev

А мои и не орут и даже не тыгдыгдымят. Греют ноги во сне мои