Игорь Шейх

Очень часто мы в своих домах, квартирах, переставляем мебель с места на место - меняем дизайн... Заметил, что чаще этим любят заниматься женщины. Вопрос. Это как то связано с какой то чертой характера человека, или нет ?

Ответы · страница 2
L….

Это значит, что женщину что то не устраивает! Нужны перемены внутренний дискомфорт

Ирина

Это хорошо успокаивает нервную систему.Равно,как и любая другая смена обстановки.

Светлана Слащёва

Это хорошая черта:стрась к переменам ,но без фанатизма ,иначе это похоже на психоз

Маркиза Простая Баба

Просто хотим перемен. Я, например, прическу меняю и цвет волос. Мебель тяжелая😉

Ир
Ирина

Это маленькие перемены в жизни, что то хочешь поменять , начинаешь с мебели😂😂

Любовь..любовь!

Нет! Просто даже стол передвинешь, интерьер смотрится по новому...глаз радует!

Борис Евтушенко

Конечно, им нужно постоянно что то менять, они постоянно всем недовольны...

Вера Истратук

Просто некоторым нужно все время менять картину,этим они подпитываются!

Любовь Золотарева

Скорее нет. Просто смена интерьера не любит застой. А у меня дизайн один.

Kistaman Gasanbekova

у меня есть подруга у ней каждую неделю перестановки в квартире 🙃

Людмила Кутузова

ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГЛАЗА НЕ УСТАВАЛИ,ГЛЯДЯ НА ОДНУ И ТУ ЖЕ КАРТИНУ

Самойлова Катерина

Да,нет,я люблю переставлять,потому,что однообразие утомляет!))

Ирина

может хочется каких то перемен?если всё скучно и однообразно

Оля Ирбис

психологи советуют раз в 2 месяца перестановку дома делать))

Оля Ирбис

да я на работу ползу щаз... предложи чёнидь, вечерком гляну 😉

Марина

Или для слез очистительных?))

Оля Ирбис

Да какое хошь))) я всеядна 😉

Марина

Хорошо)) Ползи, я подыщу тебе)

Оля Ирбис

ночером посмотрю, если не упашусь)) сегодня дверь входную ставят мне!)) работы будет!!)))

Тася

Я сама такая. Наверное черта характера не живется спокойно.

Татьяна Алексеева

виват всем Ж и М что соглашаются ..новизна ..польза ужасная

Игорь Шейх

Денечка Вам !!! А у Вас интересное выражение =ПОЛЬЗА УЖАСНАЯ =👍 Надо запомнить. 🌹 ☕

Татьяна Алексеева

спасибо .немного прикольное выражение получается

Елена Макарова

Значит в жизни не хватает чего -то для ощущения комфорта

Игорь Шейх

Может быть. Даже ОЧЕНЬ может быть !!! Спасибо за ответ !

Светлана Баженова

Я так думаю просто иногда хочется перемен хоть в чем-то

Никифоров Валерий

наш мозг устроен очень просто
но я еще не знаю как

Игорь Шейх

Наш мозг хоть и устроен =очень просто=, но не изучен даже на 10% Я правда не знаю почему он так мало изучен, когда все так просто.

Ольга

Я ничего не люблю переставлять без необходимости.