Татьяна

А вам подходит ваш супруг или супруга по знаку зодиака?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ЗНАКАМ : ( НАШЛИ ЕЩЁ ОДИН ЗНАК 13 Й ЗНАЧИТЬ ВСЁ СДВИНЕТСЯ И ЧТО БЫ ПРАВДО БЫЛО НАДО ЗНАТЬ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ ДО МИНУТЫ А НЕ МЕСЯЦ ВОТ И СООБРАЖАЙТЕ ВЕРНО НЕТ ВАШ ЗНАК ???)

Татьяна

почему же многое сходится

Свет - Мария Стрижевская

В ТОМ ТО ЧТО МАЛОСТЬ СХОДИТСЯ Я С МУЖЕМ ПРОЖИЛА 25 ЛЕТ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИЛИ ПО ЗНАКУ А ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ПОКА НЕ УМЕР ПО БОЛЕЗНИ ,

Татьяна

сочувствую

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Абсолютные противоположности. Он петух, я собака, он рак, я козерог. В августе нынешнего года справили изумрудную свадьбу (55 лет). Фигня эти гороскопы!

Ин
Инна

Мой первый муж мне идеально подходил, но жизнь не удалась. А второй- полное несоответствие, но у нас почти гармония.

Татьяна

и так бывает

Вечный Ученик

А, если супруга не подходит по знаку Зодиака, что же теперь разводится или не обращать внимание на эту ерунду?

Татьяна

Дело ваше

Сергей Анахин

Да наплевать. Никто не знает, когда точно родилась моя жена. У нее вообще ни какого знака нет и 38 год вместе.

Татьяна

ок

Ан
Андрей

Любой знак,это инструкция к применению.С любым знаком зодиака,можно найти форму сотрудничества .

Татьяна

Согласна

Альберт Васюков

Жена-Лев, я-Скорпион, абсолютно неподходящие - живём скоро 40 лет. Вывод: гороскопы - брехня.

Татьяна

нет

Альберт Васюков

Таблицы, которыми пользуются астрологи, составлены 2000 лет назад. Положение звёзд во вселенной за это время существенно изменилось. Ergo, они просто-напросто отстали. Несостоятельность астрологии наглядна, если посмотреть на судьбу семьи Глоб, Глобей, Глобов (Чёрт знает, как их правильно назвать!).

Татьяна

это ваше мнение

Альберт Васюков

Это мнение всех более-менее образованных людей.

Татьяна

ок

Michael Lvovich Kunin

А мы обои Девы ! она 9-а я 16 сентября ,Не ,знаю подходим мы ,Но прожили 50 лет вместе !

Татьяна

Ок

Ирина Козлова

По гороскопу абсолютно не подходил, но прожили 17 лет без ругани и скандалов.

Татьяна

Ок

Ек
Екатерина

По знаку мы противоположенности,но вот,как две крысы...идеальная пара

Татьяна

👍

Гас Самурай

а какое отношение имеет к нам древнекитайская система зодиака?

Татьяна

Имеет

Гас Самурай

никакого

Татьяна

Вот

Александр Хохлов

Нет. Оба стрельцы- не уживчивые...Уже 27 лет не уживаемся🙂

Татьяна

ясно

Николай

Я женат на женщине.А не на знаке.Тем боле мы обои не китайцы

Valentina

Подходит,как никто больше ему не подходит ЛЕВ-БЛИЗНЕЦ.

Татьяна

ок

Irina Bogomolova

Нет.но это знак и моего отца.т е—предсказуем.понятен.

Татьяна

ясно

Лара

По знаку брак противопоказан, но почти 40 лет вместе.

Татьяна

хорошо

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

совершенно не подходит, но живем уже 20 лет, однако)

Даниэлла Радзивилл

даже не интересовалась своими знаками зодиака

Татьяна

ок

Степаныч

Нет. Но прожили в любви 52 года. Х-ня эти значки

Татьяна

нет

Степаныч

Что НЕТ?

Татьяна

не согласна

Степаныч

Плевать У меня личный опыт

Саидыч.

Лично я в это не верю, но иногда интересно.......

Татьяна

Конечно