Ар
Армен

За что нас любит Бог?

Ответы
Странник

Ни за что, в библии нет мысли о том что Бог любит нас за что-то, он любит нас лишь по одной причине, потому что Бог есть любовь, как написано, любовь это сущность Бога.

Ар
Армен

Но это не говорит о том, что не нужно проявлять преданность к нему, любящую доброту.

Странник

Конечно нет.

Ар
Армен

У Бога к нам безусловная любовь, но если идти против него, это верная гибель.

Странник

Естественно, любовь Бога и его справедливость не влияют друг на друга, но уравновешивают

Ар
Армен

Любовь Бога, это как торт пропитанный сгущёнкой. Много ингредиентов, но сгущёнка во всем.

Странник

Согласен

Ар
Армен

👍

Валентин Чуковский

ну если разбиратся то получается мы внуки бога... а внуков больше любят чем детей..

Ар
Армен

Интересная мысль.

Валентин Чуковский

бог создал адама и еву... от их произошли род человеческий... но там же сказано что посылал бог на землю сыновей своих.... и родились от их.. в разных библиях по разному.... и это не считая языческих богов.... там вобще идем отбогов...

Ар
Армен

Нет такого, чтоб Бог посылал сыновей своих для рождения детей

Валентин Чуковский

в разных переводах по разному... читал 3 библии ... в одной были сыны божи.... 2 ангелов... и родились от их кто как.. великаны... элифаны... в общем... книга Бытия... главу не помню ... есле хотите завтра точно скажу... и стих...

Ар
Армен

Сыны Божьи, не спорю, но Бог их не посылал, они сами спустились на землю и сделали себе тела. Ангелы стали демонами.

Валентин Чуковский

про тела не помню... чесно.. хотя хотите загадку.... какую работу выполнял Адам в Раю что ни один институт не может выполнить до сих пор?:

To
Toshik38

Либит и ненавидеть одновременно. Пряник и кнут. Всё по образу его.

Ар
Армен

Пряник и ктут, это приёмы не для Бога.

To
Toshik38

Но именно так он поступает.

Ар
Армен

Не правда

To
Toshik38

А где правда? Что правда?

Ар
Армен

У Бога правда, в Библии правда.

To
Toshik38

Там история богоизбранного народа и о том что будит если их закон нарушить. Да, это правда.

Александр Чайка

мы ему нужны чтоб иметь от нас эмоции.Нет эмоций мы умираем

Ар
Армен

Он подарил нам жизнь из любви, если мы будем дарить любавь в ответ, будем жить.

Александр Чайка

мы приобретаем например свинью из любви к салу, мясу и т д.

Виктор Орлов

Как детей, которых надо всегда направлять на нужный путь.

Ар
Армен

🖐️

Ар
Армен

🛌

Виктор Орлов

Правильно.🎧

А5
Алексей 54

А какой нормальный Отец не будет любить своих детей??

Ар
Армен

Хорошая мысль

А5
Алексей 54

Эт подсказка к вопросу ( ответу ).

Ар
Армен

Я понял

Гулять Гулять

Бог нас любит потому, что Он и есть любовь.

Ар
Армен

Да, Бог есть любовь

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мы дети Его, а как детей можно не любить ?

Ар
Армен

Хороший ответ

Виктор Николаев

За то что мы такие по-детски неразумные.

Ар
Армен

Да, мы его дети.

Виктор Николаев

И я об этом.

Ар
Армен

Ну да

Вера Соломенникова

скорее всего за терпение и милосердие

Ар
Армен

Да, это важные качества

Любовь

За что отец, любит своих детей ...

Ар
Армен

За любовь, которую они к нему проявляют

Любовь

«Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще, грешниками.» (Рим.5,8)

Ар
Армен

Да

Александр Гусев

Думаю, не за что нас любить.

Ар
Армен

Хотя-бы за искренний ответ.

Анюта

За то что мы его дети

Ар
Армен

Хороший ответ

Анюта

🙂

Ар
Армен

👍

Не
Нет

За то что нас создал

Ар
Армен

Это то же причина

Не
Нет

Мама тебя любит за то что родила и Бог за то что создал

Ар
Армен

Когда мама общается с ребёнком, день за днём они привязываться друг к другу и дарят любовь, взаимная любовь, это причина.

Не
Нет

Он в утртбе один месяц а ты его безумно любишь знаете я потеряла ребенка 8 недель была и умом тронулась не зная пол

Ар
Армен

Я не спорю, но любовь, это ещё и знание того, что вас любят

Га
Галина

кого нас??Спасибо.👍

mk
maik kunin

Вы в этом уверены???

Ар
Армен

За что?

Александр Мамедов

Нет.ему нет дела

Ар
Армен

Так многие думают, но он нас любит и ему есть дело к нам.

Анна Варутина

А он нас любит ?

Ар
Армен

А вы сомневаетесь?

Анна Варутина

Сомневаюсь

Ар
Армен

Зря, если хорошо подумать, кто нам все дал?

Alex Knyzev

Бог любит всех

Ар
Армен

Это в Библии написано, я не от себя.

Alex Knyzev

ВЕТХИЙ ЗАВЕТ КАКАЯ ГЛАВА КАКОЙ СТИХ

Ар
Армен

1 Иоанна 4 :19

Alex Knyzev

ИЗВИНИ НЕТ В БИБЛИИ ОТ ИОАННА 4:19 ТАМ НАПИСАНО. ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ ЕМУ:ГОСПОДИ ! ВИЖУ ЧТО ТЫ ПРОРОК

Ар
Армен

1 иоанна

Жизни Дым

А точно любит ?

Ар
Армен

Точно

Жизни Дым

Не уверен .

Ар
Армен

Не удивлен

Жизни Дым

Удивлены были узники концлагерей

Ар
Армен

Не все

Жизни Дым

В особенности евреи ..

Ар
Армен

Лиловые треугольники не были удивлены