Света Life

ПОРЕЧЕНКОВ ПРЕДЛАГАЕТ НА 8 МАРТА ДАРИТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ. КТО ИЗ ЖЕНЩИН ХОЧЕТ ТАКОЙ ПОДАРОК?☺️🤭

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Anatolij Dridzo

Когда-то Тарапунька и Штепсель пели: "К юбилею лотерею куму поднесла кума, - это Штепсель, а Тарапунька подхватывает, - кум теперь "Москвич" имеет, а кума сошла с ума!" В те времена "Москвич", после "Волги", был самым крутым автомобилем. Разумеется из, сравнительно, доступных.

Света Life

Я помню это выступление. Аналогичный случай был у моего отца, правда его начальник с ума не сошла, но недовольна была крайне🤣

Anatolij Dridzo

То есть, творчество на основе жизненных случаев.

Света Life

Может быть☺️

Люби Мое Творение

Если еще и учесть, что это нынче лохотрон, то Пореченкову либо деньги девать некуда, либо он сам как то закручен в этом. Сейчас ничему не удивишься...

Света Life

СОЛИДАРНА ПОЛНОСТЬЮ. А МИХАИЛ ПРОСТО УЧАСТВУЕТ В РЕКЛАМЕ

Люби Мое Творение

Ну вот...ларчик просто открывался

Света Life

Я СЧИТАЮ, ЧТО ПОДАРИТЬ БИЛЕТИК, ЭТО КАК НОСКИ НА 23. ОТСТРЕЛЯЛСЯ И ХВАТИТ. БУДЕТ ВЫИГРЫШ, КЛАСС ! А НЕ БУДЕТ, НУ ЧТО Ж Я НЕ ВИНОВАТ

Люби Мое Творение

Полностью согласна, хотя и не принято смотреть в зубы дареному коню. Но первыми подарки получают мужчины..)))

Света Life

ВОТ ТАК. ЭТО ОНИ ТАКИМ ОБРАЗОМ МСТЯТ🤣

Люби Мое Творение

Глупо, правда?)

Света Life

УВЫ

Оксана Бычкова

а почему бы и нет ? стираешь , а там лямом цать например и нафиг мне будет тогда нужна государственная пятитысячная пенсия и доживу ли я до нее

Света Life

МЕЧТЫ !🤣

Владимир Кузьминых

это равносильно тому, что подавляющее большинство женщин останется в праздник " с носом"😁🌈

Владимир Кузьминых

Спасибо, Светлана!!!!! Очень приятно!!!!🌷🌷🌷

Петр Воропаев

Если только беспроигрышная лотерея, с выигрышем "счастье" , думаю от этого никто не откажется!

Света Life

ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В ЭТО?

Петр Воропаев

Ещё Станиславский сказал об этом " Не верю!"

Мудрый Сов

Возьми меня..комплекцией я такой.же....званием и известностью--никто..__)) простой .обычныйй..)))

Мудрый Сов

Кому бы отдалась?...только честно..))

Света Life

Я ВРОДЕ НЕ НА ИСПОВЕДИ

Мудрый Сов

Прекрасно.. Сам уважаю М.Пореченкова и его роли...спорить и обсуждать-осуждать...не хочу и не стану..)))))))

Мудрый Сов

помолчим?..или чего новенького расскажем ?..))

Виктор Уфимец

этого аленя (ИМЕННО аленя), УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАЛ, С ЕГО ПРОДАЖНОЙ ДУШОЙ, ЗА ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ ...

Света Life

НУ КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ, КАК МОЖЕТ. МЕНЯ БОЛЬШЕ КИРКОРОВ УДИВИЛ

Виктор Уфимец

об этом ваще , слышать даже не желаю ...

Алексей

Значит он в доле. Все прекрасно знают, что в лотерею выигрывает только организатор

Valentina Kudashkina

ПУСКАЙ ОН КУПИТ БИЛЕТ , НАПИШЕТ НА БИЛЕТЕ МОЁ ИМЯ ВЫИГРАЕТ МАШИНУ И ПОДАРИТ МНЕ

Valentina Kudashkina

ВОТ Я НЕ КОМПЛЕК. СУЮСЬ КАКАЯ ЕСТЬ ТАКУЮ И ПРИНИМАЙТЕ ВСЁРАВНО КРАСИВЕЕ И МИЛЕЕ ВСЕХ

Света Life

ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ🤣

Valentina Kudashkina

ВОТ ВОТ И Я ОБ ЭТОМ КОГДА ИДУ ТО СПРАВА И СЛЕВА ЛЕЖАТ ШТАБЕЛИ МУЖИКОВ

Света Life

КАК В ДЕВЧАТАХ?🤣

Valentina Kudashkina

НУ ДА 😁

Виталий Гончар

Ну так государство и организаторы лотерей дурят же народ, пример то хороший.

Марк

Не покупайтесь на то фуфло, русское лото в фальсификациях уже изобличили

Света Life

ДА РАЗВЕ ЖЕ В НАС ДЕЛО.ЭТО ЖЕ МУЖЧИНАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ😁

Марк

Так я их и имею в виду, предупредите их

Света Life

ВЫ ДУМАЕТЕ НЕ ЗНАЮТ?

Марк

Это мне не известно

Света Life

ЗНАЮТ НАВЕРНЯКА

Марк

Вот и ладненько!🌺

Алексей Дмитриев

за тот гонорар за рекламу -я бы вам и не такое предлогал😜

D. Gerd

Я своей подарил, потом сказал, что выигрышный. И перевёл 100000 рублей.

Света Life

ТАК НЕ ДАРИТЕ БОЛЬШЕ ЛОТЕРЕИ. А КУПИТЕ ЧТО-НИБУДЬ

D. Gerd

Не интересно...

Света Life

ВЕДЬ НЕ ПОДАРОК. КАК ТАКОВОЙ ВАЖЕН, А ВАЖНО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ. КАК ПРЕПОДНЕСЕТЕ.

D. Gerd

А ещё вопрос... Как примет. порой и дарить не в кайф. Зная реакцию(((

Света Life

А КАК НА СЧЕТ, ДАРЕНОМУ КОНЮ...................? ДА, КАК ВСЕ СЛОЖНО У ВАС. ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ. НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ.

>Izrail Kogan

ну, если он гарантирует крупный выигрыш, то почему бы и нет?🙃

Света Life

ЕЩЕ ОДИН НАИВНЫЙ🤣

>Izrail Kogan

я не наивный, я просто, не женщина.😉

>Izrail Kogan

👉🎖️

Ка-Валерчик Гузенко

Что за дискриминация !? Мы тоже хотим ! Но уже в следующем году ...

Света Life

🤣 В ДОПОЛНЕНИЕ К НОСКАМ?

Ка-Валерчик Гузенко

Каждому ! Носку ...

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Сергей Сычугов

Пореченкову если на бросят ещё не много, он такое предложит.....

Н....... Р..........

ему за это заплатили.жене или любовнице поди ка машины дарит.

Сергей Крыгин

Умный дядечка! ))) Это как типа ответ за носки на 23 февраля !)))

Сергей Крыгин

ВОт этого мне от вас и нужно было ! ТО есть хорошего настроения ! 😉

Света Life

СКОЛЬКО УГОДНО !!!!❤️☺️

Пан Стефа́н

Так билеты же не отменяют других подарков. Как дополнение.

Света Life

НУ ЕСЛИ ТАК☺️

Пан Стефа́н

Как копеечный билет может быть подарком, сами подумайте. 😆

Света Life

ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ