Василий

нравится слушать композиции Сергея Шнурова?

Ответы
Татьяна Григорьева

Василий,музыка зашибись, слова не всегда! И вообще неприятно,что глубоко интеллигентный и лиричный Шнур так кривляется.

Василий

да. еще в фильме приличные люди снялся

Виктор Ш

Какие композиции? Композиции это про музыку!
А Шнуров и музыка ? Вы издеваетесь?
А вот букеты из матерщины производит, да!

Людмила Грачёва

Упаси Боже!!!! Люблю только пародии на него.... Жаль талант зарыл в пошлятину.... Конечно он харизматичен....

Наталья Рубцова

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. ИМЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ- СЛУШАТЬ СПЛОШНОЙ МАТ- ВЫШЕ МОИХ СИЛ.

Игорь Грищук

о да, особенно нравится .....рание....а в укра-не популяризируют ...по ком звонят твои колокола

Виктория Новикова

да. мы думаем матом, а он вслух мочит. Клипы нравятся. Пересматривать не приходится, правда

Ирина Асоян

Нравятся его музыканты,оранжировки,тексты песен не очень нравятся:уж очень много мата.

Василий

понятно

Евгения Жидкова

Не очень,это для молодых и продвинутых.Мне больше нравится слушать Машину времени.

Sorte 1976

Нет. Но песни которые он подбирал своим наставникам в шоу голос нравились но не все

Te
Terra

теперь уж и не знаю... вроде пост он высокий получил.. а значит заодно с Путиным

Я-За Тобой

это не композиции ,а трёп с вкраплениями мата,невежество стало популярным....

Василий

Спасибо за ответ

Ольга Галактионова

Нравится, но не все песни Сергея Шнура больше мне нравится его песня www.ru

Татьяна Швецова

Не могу сказать, т.к. не слышала ни сергея Шнурова, ни его композ-иции.

Anna Poladih

не скажу что -фанатка.но на концерт сходила с большим удовольствием!

Василий

Спасибо за ответ

Anna Poladih

да не за что.ещё спрашивайте)))

Василий

Обязательно

Валерий Медведев

Не слушал .не знаю..слушаю все люблю Френка Синатра а композиции yanni

Василий

👍

Николай Песоцкий

Слушал. Много чего есть хорошого. Но матерщина ужасно режет уши.

Василий

Согласен с вами полностью. Ответили так, как ответил бы на этот вопрос я. Спасибо за ответ

Виктор Шабушев

у каждого певца есть песни которые мне нравяться и не нравяться

Пан Стефа́н

Это безобразие сейчас называется КОМПОЗИЦИИ??? 😆😆😆

Светлана Мейтина

Нет.Ничего интересного не придумал,как материться под музыку!

Екатерина Кирчук

Есть те,которые можно послушать... А есть те,что невыносимо ...