Леди Мила

Почему мужья возвращаются к женам, которых бросили? ( Слова Шнурова)"Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда.Согласны? Или Шнуров излишне категоричен?

Ответы
Кот Кот

Что поделать если женщины предпочитают самых мерзких мужчин они их выберают. А потом такие посты ото того же кто такой-же ибо достойный человек он даа он может уйти хотя он не предатель. Но потерпев крах он аозврощяться не станет.. А подонки они даа они легко.. Так почему выбор женщин это чисто подонки!

Леди Мила

Ну, чоо бы узнать человека, надо " пуд соли съесть". Разве не так? А в женихах все хорошие, притворяются.. Да и Любофф, розовые очки.. сами же орете, что замуж по любви надо выходить

Кот Кот

Самое важное это смотреть на то как человек относиться к другим.. А если ты изночально отбила его у подружки или если он бьёт всех подряд. Тоо это прямая гарантия того что спать он будет со всеми и бит и гулять... Там много есть признаков.. Но беда женщин в том что эти признаки они и выберают как ценность

Леди Мила

ну, никто никого не бьет.. но это не значит, что потом хорошим будет

Кот Кот

Даа тема сложная..

Леонид Злоказов

В любви возврата нет. Хотя знаю случай из жизни сотрудника, когда он, спустя лет 15 вернулся к своей первой любви (она была не замужней), предложил её выйти за него замуж. Она согласилась. Они оформили брак. Родили сына. Вырастили и воспитали. и Прожили долго.

Леди Мила

Это совсем другое..

Леонид Злоказов

Да, это случай "уникальный". А в остальном Вы правы. "Попробовал много", но замены не нашел.

Timur Sa

Шнуров явно не психолог. Причина в идеализации предыдущего партнера с течением времени. Мозг склонен плохое забывать, а хорошее хранить. Психологи советуют никогда не возвращаться, потому что причина развода никуда не делась, и снова по вам ударит.

Timur Sa

Мозг склонен плохое забывать, а хорошее хранить

Леди Мила

А потом все вернется.. и вспомнится...

Timur Sa

Не вспомнится, а произойдет снова то же самое, из-за чего расстались.

Леди Мила

наверняка.

Timur Sa

🌹

Юрий Юрий

Я этого не понимаю. У меня было не мало женщин. 5-6 меня нашли пару предложений и исчезали. Я хотел пообщаться. Младшего попросил, найди. Он нашёл. Одна осталась общаться, остальные убежали. У меня фоток много и есть чем похвастаться, а у них ничего нет.

Леди Мила

а что фотки, всем показываете, хвастаетесь?

Юрий Юрий

Всем кто меня знает, но десятки заходят не знакомых, я не понимаю, зачем?.

Леди Мила

фото этих женщин?🤦‍♀️

Юрий Юрий

И прошлых женщин в компе нет. Когда они были, компа не было. На фотках, кое -кто есть. Сейчас фоток много, но там все знакомые и жена рядом.

Дм
Дмитрий....

категоричен....а вот если я надумаю вернуться к своей бывшей....и я был и есть один во все время разлуки...полтора года.....но только я не надумаю ворачиваться..это так для примера....что его мнение частное и ограниченое...а не есть во всем верное...

Леди Мила

ну, а она то примет?

Дм
Дмитрий....

да откуда мне знать...я с ней после раставания ни разу не видел не общалься не следил за ней....да и не собираюсь я к ней ворачиваться.....это так как вариант если бы собиралься..то моя совесть была бы перед ней чиста...ни с кем не крутил роман ..ни с кем не спал...

Леди Мила

ну, разные варианты бывают.

Дм
Дмитрий....

ну пока на повестке дня вариант возврата к бывшей не стоит....да и маловероятно что такой вариант может быть....пока ничего не предвещает возврата к бывшей......так была мыслишка вернуться но при детальном размышлении я все ж таки решил что не надо..

Леди Мила

значит, и не надо.

Алла Аа

Наш папо после очередных 2х своих жен (после меня) возвращался. Только вот мне ни тепло, ни холодно от этого. Пришлось опять жениться ему. И опять на очередной любви всей его жизни. /// Вроде опять разошлись там. Просто нравится жениться.

Леди Мила

болтается.. как оно в проруби

Алла Аа

Образ жизни такой. Мне уже все равно

Леди Мила

понимаю

Алла Аа

Давно уже благословила его: флаг ему в руки и якорь в задницу

Ле
Лена

Ну.. такое.. я Сергея, уважаю, конечно. Но не во всем согласна. Жизнь штука сложная и правил тут нет и быть не может. Всякое бывает.. надо смотреть на ситуацию.. хотя, он во многом прав и его рассуждения мне близки. Умный он, что бы ни чудил)

Инна Приходько

Согласна. Уходя уходи.. а они Все Возвращаться имеют свойство.. для меня Бывший хуже чужака.. обида ли, гордость ли это, не знаю. . Но с такими "перекати поле" быть уже не хочется..

Леди Мила

И правильно! Самоуважение! И , потом, где уверенность, что через годик ему еще какая то блядь покажется лучше вас? И опять уйдет7

Инна Приходько

О том и речь.. верить таким уже невозможно.. пусть идут с богом..

Леди Мила

🍓👍🙋‍♀️

Галинка Живилова

Ушел! Ну и флаг в руки,барабан на шею! Никогда бы не приняла....Мой ушел,но ему все прощено,он в мир иной от меня ушел. А вот заменить его....Увы.... нет таких больше!!!

Леди Мила

Сочувствую.

Ростислав Туманский

С таким по жизни не сталкивался: меня не обманывали, не бросали, я даже не знаю, как бы поступил в таком случае. Но, считаю, что Шнуров несколько жестко судит.

Леди Мила

вы мужчина, что сравнивать

Сергей Янков

Не отследил конечные ковычки цитаты Шнурова, но думаю не стоит отвергать ВОЗ ВРАЩЕНИЯ. тем более котегортчно... Ну я так думаю, и неболее, и не менее...

Леди Мила

Возвращаются, потому что лучше не нашел...

С К.

Все правильно. Когда я выходила за муж, мне моя мама сказала, чтобы я, в случае чего, если уходила от мужа, то навсегда... Ходить туда сюда глупо!!!

Леди Мила

Мудрая мама!

С К.

Да. Жаль, что ее очень рано не стало. Мне и тридцати не было.... Но ее слова, и не только эти, со мной всегда по жизни. Например, ревновать и учинять разборки ревности глупо. Если что-то заметила, сразу подумай, что ты сделала неправильно, что ему не хочется спешить домой. Наказывать мужа постелью категорически нельзя! Дома ВСЕГДА должна быть еда, которую можно было бы быстро подогреть! И так далее. Мы 41-н год вместе и каких-то крупных ссор у нас и не было никогда. Все на взаимном уважении и доверии.

Леди Мила

Я всегда восхищаюсь такими парами!

С К.

Я своим детям говорю то же самое!

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну такой же тупой вопрос как о счастье...каждый случай индивидуален... внешне выглядит одинаково - возвращение, но причины то, зачастую, разные

Леди Мила

причина всегда одна - не получилось найти лучше.

Дуб Дубом, Quercus Robur

в нэте что ли? не красиво рыться в помойке
🖼

Леди Мила

вы о чем?

Дуб Дубом, Quercus Robur

об интернете

Леди Мила

а он причем?

Леди Мила

🤦‍♀️

Стрекоза

Если случилось так , то надо чтоб как заново знакомиться , а не так на старенькое, все заново и с новыми условиями. Может человек то хороший.🙄

Леди Мила

Сложно это.

Стрекоза

Вот есть случаи и по 5 раз женились!!! Заново...

Леди Мила

на одной и той же? Не от большого ума... 🤣🤦‍♀️

Стрекоза

От большой любвьи

Леди Мила

от большой любви не бегают по блядям, берегут и ценят ту, единственную. а то, как гов..но в проруби болтается, а эта дура все терпит.

Стрекоза

Тоже верно

Леди Мила

🤷‍♀️

Ро
Роксана

Не совсем согласна. Допустим ушел к другой, т.е. замена уже найдена. А потом вернулся. Зачем? Замена оказалась хуже, чем бывшая? Или что?

Леди Мила

Вот именно!

Мохарям Ханипов

это называется жеч тулуп сердясь на клопа .. .еще прошение это что такое .. и почему он сначала ушел .. значит та чем то лучше вас был .

Леди Мила

а что же вернулся? Не так уж и лучше?

Мохарям Ханипов

не все вечное .. это ее право ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет просто удобно и легче возможно, не понимаю этогооо если я закрыла дверь могут только помогать и все... зачем себя унижать

С Э М

Мы разошлись и отникаком возврате мыслей не появлялось.
Странная затея, ведь новой жизни на развалинах уже не построишь

Леди Мила

Но многие возвращаются, просятся назад.

С Э М

И какая жизнь потом будет? Сплошное недоверие, упреки и неуважение. А оно надо? Если решил, так решил и все тут

Леди Мила

Ну, все разные.

С Э М

Эт точно)

Кот Ученый-Чтец

Глупо возвращаться к прошлому...Там не чего хорошего нет..Так же как и читать одну и ту же книгу..несколько раз..

Леди Мила

а я иногда люблю перечитывать

Кот Ученый-Чтец

Неее....Я как то не люблю , не разу даже не пробовал это делать..Тем более уже знаю о чем приблизительно там написано..и чем закончится..

Леди Мила

Первый раз я читаю не внимательно, слежу за сюжетом.. а потом перечитываю , наслаждаясь стилем, слогом.

Кот Ученый-Чтец

Видите у всех все по разному...Все мы разные..☺️

Леди Мила

конечно, но это и правильно... Мы не клоны.

Александр Кузнецов

Бывает, конечно, и иначе. Но по разным причинам, всё же, (у меня так было не раз) лучше не повторять это снова.

Леди Мила

что, всегда чужая женщина казалась лучше своей?

Александр Кузнецов

Чужая - она всегда чужая. А в одну реку два раза не войдешь.