Ничего,от слова совсем,не понимаю. Цель СВО.

Ответы
Та
Татьяна

Путин за этот год уже много раз менял риторику войны. Уже сам запутался, потому что цель у него одна - показать свою значимость. Аз есмь царь. Что хочу, то творю. Для него человеческие жизни ничего не значат.

так для зеленского так же

Ви
Виктория

Зеленский защищает свою страну. он что Москву бомбит

он её вверг в это. правительство знало готовилось. но почему то не эвакуировало мирное население из зон соприкосновения. да святой прям ангел

Ви
Виктория

Путин что объявил что 24 февраля нападет на Украину? Ты дебл?

Главное что знал "Зеленский".

Ви
Виктория

слушай. пошел нахрен

Это всё или ещё что то

Сергей Анахин

А никто не понимает цель СВО. Абсолютно бессмысленная и бесцельная. Прошел год, месяц и 15 дней а воз и ныне там где был. Пора прекращать немедленно.

Эва

Превентивный удар по САКРАЛЬНОЙ ЖЕРТВЕ . Сразу оговорюсь - я субъективна 🤷‍♀️

Таки удар то разве где был.Так видимость одна.

Эва

Всё ясно . Всего доброго , бай .

🤝

Эва

👋

Ирина

Цель-освобождение жителей Донбасса от нашествия фашистов Украины и стран НАТО

харьков мариуполь это то же донбасс

Ирина

Оттуда тоже стреляли. Вы что забыли ,как в Мариуполе выкуривали азовцев? Практически вся Украина стала плацдармом для уничтожения Донбасса, а затем и России. Везде военные базы НАТО. То есть Украина хорошо подготовилась к войне.

понятно что готовились несколько лет

Ирина

Тогда должно быть понятно, что их напичкали вооружением и продолжают пичкать. НАТО нужна война и они ее не собираются заканчивать .Жалко мирных жителей Украины ,безвинно погибающих под обстрелами и наших ребят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Менялась неоднократно.И теперь эту цель не знает ни кто.

😞

Ви
Виктория

цель СВО - расширить границы НАТО с Финляндией и Швецией

Igor Fedaev

ЛДНР помочь в освобождении своих территорий !

Так помнится с самого начала военные в другой стороне продвигались.Как то ни очень складывается с вашим

Igor Fedaev

Так противник был везде !

но Харьков Мариуполь это же разве лднр ?

Igor Fedaev

Видимо хотели с флангов зайти !

Всё одно ничего не ясно. 😞

Igor Fedaev

Сначала укры бы зачистили ЛДНР, затем на Крым попёрли , просто упредили их удар, 600 тысячь паспортов было роздано, и как бы всё это выглядело !

понял бы если лднр крым защитили . но это. фик знает что.не.мне точно не понять 😞

Татьяна Тышкевич

Так они каждый месяц меняются. Цели. 😁

Татьяна Морозова

это *войнушка* не по правилам...)

Что угодно ,только это не война

Еп
Епифания

Никто не знает...

Разве такое может быть.Что никто не знал

Еп
Епифания

В России всё возможно, это ещё Бисмарк заметил