Петр Соколов

Нет хронической болезни? Придумаем сами, заколебаем всех вокруг, скупим все лекарства рекламы.Знакомо?

Ответы
Ир

Есть такое...маме трудно объяснить маркетинговые ходы...ведь лечит не упаковка и не название...а есть лечащее вещество и покупать надо чисто таблетки с лечащим веществом а не со вкусом банана или клубюники...это то же самое, но в разЫ дешевле...

Olga Obasja

Чушь...Были такие которые так же думали при отказе работы почек.Нужно было ходить на диализ...Но они решили что это чушь...диализ-это очищение крови...и вот эти люди

Olga Obasja

не ходили на диализ и через 3 недели умерли.

Не
Несмеяна

Если больше нечем заняться, может так и делают. А нам придумывать не надо, хотелось бы избавиться от хронических.

Людмила Козина ( Агеева )

По рекламе не покупаю ,сама долго болела,несколько лет,хронически !🤧🙏🙏🙏

Вера Соломенникова

знакомо,у некоторых горы препаратов и диагнозов без врача

Эдуард Волков

сходите в платную клинику. Там Вам такого напридумывают!

Любовь Алексеева

Помогут придумать и назначат колечующее лечение

Степаныч

Здроровуья тебе И не знай!!!

Тамара Нелаева

Я рекламу не смотрю.

Лева Правая

Нет. Это же болезнь.

Галина Д

Нет. Не знакомо

Vladimir Rakivnenko

Я в лесу живу.

Петр Соколов

Как рыбалка?

Vladimir Rakivnenko

Лещ хорош.

Лариса Николаенко

👍😂

Максим Jw

Вы о чём?

Николай Скороходов

да так..

Ракиб Расулов

да так

Анна Шемякина

очень

Надежда Самсоненко

Да да

Кы
Кызыма)

Нет.

Ку
Кукулькан

Нет