Магомед

А почему женщины на фотках выглядят красивее, чем на самом деле...?

Ответы · страница 2
Светлана Поздина

много всяких программ для этого есть убрать отрезать подрисовать лишнее там

Любовь Бородина

А мужчины разве соответствуют? А мы ТАК получаемся. фотогеничные, однако😄

R-
Ramilya -

Может просто фотки выставляют где моложе. У мужчин так же, проверено))))))))))))))

Тамара Соловей

там остановилось мгновение , а на факте жизнь со всеми своими проблемами

Татьяна Тышкевич

А бывает, что в реалии выглядят лучше чем на фото. Всякое бывает.🙂

......!

Ты не представляешь сколько времени потрачены на одно фото на показ )))

Cалищева Елена

А почему мужчины на первых свиданиях такие внимательные и любезные

Магомед

хотят произвести впечатление

Алексей Малахов

Исскуство фотографа. Фотография как и цифры это очень лукавая вещь.

Татьяна Некрасова

А мужчины вообще стараются вместо себя животное домашнее выложить?

Ирина Литвинова

фотки давние. моей фотке ,например ,уже 3 года. Но мне она нравится.

Евгений Жизнев

дьявол всегда красивее, а ведь неготив виден в зеркале и на фото

Елена Лучинская

А иногда на деле красивее, глааное не об этом думать и ждать.

Елена Лучинская

Надо просто улыбаться, нести свет всем.

Галина Сергеевна Коноваленко

Берите пример , следите за собой, ведь это женщинам нравится

Елена Лучинская

Владимир Забродин

Выходя из дома, Вы тоже переодеваетесь и прихорашиваетесь.

Магомед

ВЫ прихорашиваетесь точно. видно. А я не умываясь сразу в магазин

Галина Мешалкина

Ой не знаю,я и в жизни такая...и вообще не фотогеничная...😢

Дядя Миша

Ну, да! На фото ты красивая.

Галина Мешалкина

Да,Мишуточка....ну ты чего!😢

Ирина Гусаренко

не все . Есть фотогеничны !!!!!, но в жизни ...чуть чуть иначе .

Julia Schönknecht

😃 А откуда вы знаете как мы на самом деле выглядим? 🌹

Julia Schönknecht

Мы с вами не встречаемся 😄

Наталия Машаткова

ПОТОМУ ЧТО ФОТОГРАФ СМОТРИТ НА ЖЕНЩИНУ С ДРУГИМ ПРИЦЕЛОМ