Юл
Юля

Когда живёшь рядом с сумасшедшим соседом ,то свет может исчезнут когда угодно...Мы выстоим ,мы сильные!Нас не сломать!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Я вас очень понимаю, мы живем сейчас по графику и экстренным отключениям света, мы и 2,5 суток были без света, иногда только всего лишь 2 часа за день есть свет... моя работа (офис) находится на одном берегу Киева, где промзона, там вообще, надо ловить свет, уже приспособились, а я на другом берегу живу, и тоже ловим свет.... Ничего страшного, адаптировались, мы и это переживем. Держитесь ☀️🕊️.

Юл
Юля

Спасибо и вам вил и терпения!чистого неба и тихой ночи!

Olena Mykolayivna :)

Дякую, взаимно 🌞

Юл
Юля

*сил

Валентина Пакшина

А если вами руководит сумасшедший путевод - не только свет но и собственные мозги оплавятся преждевременно❗

Юл
Юля

когда так рассуждает молодой неофашист я еще пойму.но когда женщина преклонных лет...Вам то что что кто правит нами?Мы им кстати очень гордимся!

Валентина Пакшина

Всё познаётся в сравнении!

Юл
Юля

сравнение с вами?у вас агрессия и фашизм!разбомбили нам страну!Украили земли люде детей.Убили своих больше ста тысяч и наших мирных ни в чем не провинных людей не причастных к высеру вашего пуйло!маразматик напал и все как стадо баранов его боятся слушаю и идут на убой\

Валентина Пакшина

А вы знаете Историю Украины и роль РОССИИ в её развитии?

Юл
Юля

еще как знаем.только не в ту что писала пропагандистская красная страна

Flerty Play

Да. Вы силльные. Но не надо ругатся с соседями. Бывает так что сосед иной раз прийдёт к тебе на помощь.

Михаил Киранов

Очень правильная мысль

Юл
Юля

дебилы!никогда не надо идти с помощью если вас никто не просил!аксиома

Flerty Play

Лучше помогать тушить дом соседа, чем потом востанавливать всю деревню

Юл
Юля

этот пример несопоставим с той зачачей что написана

Sekach Dev

Вчерашний День, ещё не вечер... у соседа ещё много неожиданных тузов в рукаве... и не таких ломали...)

Виктория

))))))) А мы посмотрим....сильны чем? тем что побираетесь по всему миру?Идиоты

Юл
Юля

🖕

Та
Татьяна

Виктория, совсем с головой не дружите? Других аргументов у Вас нет.

User User

Ага. Расскажи это Молдавии, ага? Там точно знают, кто ебанутый сосед.

Юл
Юля

Яв Молдавии и что ?

Фариз Мухаметдинов

Мы тоже уверены,что вы выстоите! Все нормальные страны с вами!

Андрей Мацнев

А какой у Австралии "сумасшедший сосед"?)) Новая Зеландия? 😁

Юл
Юля

Ты еще про Папуа новая Гви нея вспомни

Чио-Чио-Сан

В Австралии? Какие соседи? Может, замкнуло морскими водами?

Юл
Юля

шляпу сними и все поймешь

Чио-Чио-Сан

Всё дело в шляпе. Да будет свет, сказал электрик, и перерезал провода. И правильно сделал

Че
Человек

Россия – гордиев санузел острейших нынешних проблем...!!!

Юл
Юля

да

Владимир Варламов

Не из таких педедряг выбирались в лихие 90 е.😉

Юл
Юля

сейчас те же 90е только с войной и похуже сосед

Екатерина

Крыша протекает...вот и замкнуло в Молдове..

Ад
Адель

Стойте, кто мешает. Но в ногах правды нет

Yuri Kozhevatov

Надеюсь!!хорошо бы по Кремлю прилетело!

Юл
Юля

скоро и им прилетит!пусть не думают что только Украину могут бомбить!

Yuri Kozhevatov

По путлеру!

Слава Україні

Тупорылая русня не такая уж и крепкая

Ри
Рима

А вот украиские герои крепки и сильны

Юл
Юля

Слава Украине!

Котэда

и часто отключают? Или когда бомбят?

Виктор Сай

Не известно кто из Вас сумасшедший .

Alisa Warshavsky

В чем вы выстаиваете?? Против кого?

Алекс Исаев

Главное ноги не сломайте скакавши

Алексей О.

Это Шурик из "Иван Васильевич...."😆