Татьяна G

А вот мужчины... в каких трех словах проще раскрыть суть своей личности для противоположного пола?

Ответы
Вл
Владимир

Усвойте, не вещь, Не атрибут успешной жизни. Усвойте, Женщина не приз За неземные достижения. Не надо врать и льстит Учитесь женщину любить...💃❤️🤗

Татьяна G

👍🤝👑🥂🍫

Вл
Владимир

🖼

Татьяна G

🤗💞🇺🇦

Вл
Владимир

🤝🤗

Сергей Марков

дык, мы наверное бесталантны - кратко выражаться не умеем ...

Татьяна G

ну может у вас широкая натура просто или вы стеснительный...

Сергей Марков

широкая натура ? ... да как все - вполне себе адекват! стеснительный ? - вроде нет ... вроде выросли уже из того возрасту, чтобы стесняться .... А Вам, простите, зачем - "в трех словах"? мужики ... они ведь чаще хвастают, чем "на самом деле" - хотите "очередного" послушать? 😉

Татьяна G

вы думаете прям все хвастают?😱 интересно как мужчины себя воспринимают в этом мире перед слабым полом...

Сергей Марков

не про всех-же писал,но что "чаще" - это да!!! можете вспомнить про "распущенный хвост", "гребни", "гривы" и тд и тп - это все о мужиках, о мужчинах ... все, как в природе, матери нашей - самочки берут скромностью, манерой, стАтью .... самцы - наглостью, бравадой, размером, а иногда и ... силой , в прямом и переносном смысле!!! 🤷‍♂️

Татьяна G

👍🍁🤝Вы правы Сережа... этот так и есть...

Татьяна G

🤗💋обожаю искренность и простоту))

Алевтина Пална

не надо ничего раскрывать, пусть сюрпризом будет

Татьяна G

🌹дЫк не всегда можно понять - чЁ чел вооще хочет транслировать...

Алевтина Пална

а шо тут понимать... транслирует то, шо транслирует)

Татьяна G

ну некоторые заявляют шо предъявить нечего ...и шо они не просто достойны внимания дам...

Алевтина Пална

не просто? а как тогда?

Татьяна G

заявляют о том, шо непостоянны и ветрены...думают - не оценят их дамы за это....

Алевтина Пална

ну... это дело такое, на каждый товар, как говорится

Татьяна G

👌👍🤝да свои мозги не вставишь и они точно никому не нужны...

El Fuego

свою не знаю..твою пойму просто посмотрев в глаза

Татьяна G

не зная себя - как можно познать другого... это странновастенько...

El Fuego

да что ты

Валерий Гассий

А это обязательно, что то открывать или скрывать?

Татьяна G

нет конеш....все индивидуально а некоторые просто стесняются или не готовы...

Ви
Виолетта

Мужчина, мужчина и ещё раз мужчина!🖼

Татьяна G

а мужчина по вашему - это тот кто ходит в штанах, пьет и курит?

Ви
Виолетта

Это вещи, а мужчина человек, личность-сила, энергия, доброта, творчество, любовь...

Татьяна G

ну личность как вы определяете при первом свидании?

Ви
Виолетта

Да на лице всё написано!

Татьяна G

удивительно...

Александр

Не надо "раскрывать"!.. Сохраним интри(жку)гу!

Татьяна G

👍🤝👑мудрец)) а если будет потом облом....или главное собрать сливки?

Александр

Приглашаете к "сливкам"?

Татьяна G

нет - это ваш выбор.... я просто обсуждаю а не спорю...мне нечего предложить - я по природе однолюб...

Николай Верниковский

зачем? пусть раскрывается по мере слияния...

Татьяна G

обожаю груши.... это шо за сорт? у вас одно дерево?

Николай Верниковский

было 3. одно сразу погибло. но черенок пошел расти. теперь дичка чудесная. огромная растёт. второе было благородное. не выжило. осталось только это. я называю сорт - осенний. мне нравится. и хорошо лежит. хотя хранить долго не получается. хозяйка любит варенье из груш в яблочном соке варить.

Татьяна G

у нас дома была груша лимонка - она однотонная желтая средних размеров как картофель - с нее классное варенье получается.. но варить важно в несколько приемов - проварил 7 мин - отставил и так пока масса приобретет приятный карамельный оттенок - оч вкусно... лимонку и так хорошо покушать и варенье приготовить из долек или полноценных плодов...

Николай Верниковский

наша похожа на неё.

Татьяна G

👍

Крис

например:умный, непонятный, загадочный.

Татьяна G

ой вы такая скромняжка..

Крис

ой ну я такой

Татьяна G

милота прям сплошная...

Крис

сплошняком

Татьяна G

здоров - люблю людей умных и готовых отстаивать свою персону...

Крис

хорошие слова

Татьяна G

👍🤝🍁

Roman Mamenko

Заботливость.Честность . Уважение

Татьяна G

👍👑🤝

Дедушка Старенький

Я старый лентяй. Вот и вся суть.)))

Татьяна G

долго проживете знач...желая всего доброго и светлого

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно. Но для меня главное не сколько, а как.

Татьяна G

да - главное не дожить до старческого маразма и инвалидности...

Татьяна G

🤫

Сергей Дёмшин

Холост, талантлив, миллионер...

Татьяна G

👍👌👍

Wanderer *******

ум,ответственность,честность

Татьяна G

👍👌🤝

Ростислав Туманский

А надо? Пусть сама определяет.

Татьяна G

🤝тоже верно... - главное чтобы вы сами ее знали))

Янг Николсон

холостой, ипотека, аллимнты

Янг Николсон

🖼за разговор

Татьяна G

🖼

Янг Николсон

о счастье

Татьяна G

👍🤝🍁

Ваняя Иванов

не нравится,не связывайся!

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦конкретный парень))

ov
oleg volkov

Пойдемте мадам погуляем,,,

ov
oleg volkov

Красивая спору нет,, а с спереди можно посмотреть

Татьяна G

приїзджайте в харків? ласкаво просимо и подивитеся...

ov
oleg volkov

Нет как то далековато,, а что фото нельзя послать,,,

Татьяна G

это не сайт знакомств...

ov
oleg volkov

Так то да,,, но ощущение как будто с пустотой,, переписываешься,,,

Алексей Еремин(Бердск)

Меньше слов.Ближе к делу...

Татьяна G

👌👍🤝

Ва
Василий

..............................................

Татьяна G

это серьезно....

Ва
Василий

..............................................