Ян
Яна

Всегда надеялась,что смерти нет. Вот и доказательство. А вы верите в это???

Ответы
Ol
Oleg

............................СМЕРТЬ-ЕСТЬ-ЕЩЁ-КАК..................ПОМИНКИ-3-9-40-ДНЕЙ............И-ПОСЛЕДНИЕ-666-ДНЕЙ-ИДЁТ-ПЕРЕСИЛЕНИЕ-ДУШИ-В-КАКУЮ-НЕ-БУТЬ-БЕРЕМЕННУЮ-ЖЕНЩИНУ...........................МИЛЛИОНЕРЫ-И-АКОДЕМИКИ-ЭТО-ЛЮДИ-КОТОРЫЕ-ЗАКАНЧИВАЮТ-СВОЙ-СРОК-НА-ЗЕМЛЕ..................А-АЛКОГОЛИКИ-ГАНСТЕРЫ-И-ПРОСТИТУТКИ-ЭТО-МОЛОДЫЕ-ДУШИ-КОТОРЫХ-ТОЛЬКО-НЕДАВНО-ЗАСЕЛИЛИ-НА-ЗЕМЛЮ................................ВСЁ-ЭТО-ПО-ПОСЛЕДНИМ-ДАНЫМ-ИЗ-ЭЗОТЕРИКЕ-И-БУДДИЗМА.............................................................................

Ян
Яна

О как. Занятное предположение

Ol
Oleg

...........................РАБОЧАЯ-ВЕРСИЯ-НА-СЕГОДНИШНИЕ-ДНИ.................✌️🍸🍹🥃🖼

Ян
Яна

Возможно.

Ol
Oleg

...............................ТЫ-ЧЁ-ЕЩЁ-НЕ-ПРОВЕРИЛА...................ТЫ-НЕ-ЗАМУЖНЯЯ..............И-НЕ-ЧЬЯ-ЛЮБОВНИЦА................ДЕЙСТВУЙ...........

Макс Янов 🇷🇺

Смерть - это всего лишь страх перед переходом. Конечно, более глобальным переходом, нежели половое созревание, но - это самое естественное явление в природе. А всё неизведанное - страшит. Ведь, "вернувшихся" не так много, как хотелось бы, верно? ) А то, что Вселенная устроена "кем-то" - это привычное заблуждение масс. Бог - это сам человек. Вселенная - это ИНФОРМАЦИЯ, творимая Богом (человеком).

Ян
Яна

Наверное

Евгений Бриг-Снежин

Слово
Каверина Ольга
Как больно обжигаются от слов,
Как сердце могут ранить тысячи осколков
Разбитых вдребезги одной лишь фразой снов,
Разложенных по запаху на полках.
Ничто на свете не сравнится с этой болью,
Она как червь,что пьёт лишь сладких яблок сок,
Как море,что питается лишь солью,
Как сахар,превратившийся в песок.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за интересную тему,очень хочется верить в высший разум,доказательств очень много и в ученом мире собрано их немало и в обывательской среде предостаточно.Просто есть необъяснимые события,а то чему нет объяснения всегда подвергается сомнениям...Спасибо за интересные ролики...

Ян
Яна

Всегда пожалуйста

Анатолий Грачёв

Есть поток (или система потоков сознания). Эго отдельного человека настолько глубоко охватывает данное воплощение, что его сознание не в состоянии выйти за пределы. Да и христианская церковь постоянно внушает: "Один раз живём".

Ян
Яна

Не один раз

Анатолий Грачёв

У меня один друг постоянно повторял как попугай: "У меня нет эго!", но, глядя на него я этого не увидел. Если под эго подразумевать значимость данного воплощения (куда входит всё: не только дачи с машинам, но и медали, звания, ложные убеждения, оригинальные воспоминания, главные роли, весёлые "гастроли", нестрелявшие пистолеты и похабные куплеты и прочее и прочее), то человек из-за этого суперколлажа-эго не может видеть: ни прошлого рождения, ни будущего.

Ян
Яна

Наша жизнь - школа для души

Захар Исаев

"Будет воскресение праведных и неправедных" (Деяния). "Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст).

Владимир Николаевич

Не засирайте бредом мозги людям.

Екатерина

Верно...смерти нет! но наше современное общество пронизанное рациональным мышлением основанном на материальном представлении о мире ЗАБЫЛО это ! И мечется в агонии войны за власть ..

Ян
Яна

🤔

Григорий Карпенко

Вы разместили Эйфелеву башню, это в Париже на берегу реки Сена. Там от реки такая вонища, хуже чем на помойке или свалке отходов. ВОНЯЕТ!

Ян
Яна

Я знаю

Вовочка Бакка

Само слово "смерть" несет информацию о том, что это - процесс смены мерности. Ищите знание и доказательства будут приходить к Вам сами.

Marcus Right

Здравствуйте, Яна.
Смерть это отсутствие жизни и её противоположность 🙂
Все люди смертные вследствии грехопадения Адама и Евы.

Владимир Разувакин

Частично, эта относиться только к человечеству. У остальных, не земных существ, смерть есть. Это мое мнение

Ян
Яна

Этого, я имею ввиду не земных существ, не знает никто.

Го
Голодранец

Я не верю я знаю. Человеческая душа живет 13 жизней в разных телах в разное время, затем переходит в Ангелы

Го
Голодранец

Верить ты можешь. Но Зеленского охраняет Господь. Потому что он на стороне сил Добра. А путина охраняет Дьявол. Он его ставленник. Я уже дал запрос Сатане о смене лица. Не смог доверить высшей особе силы которые ему были дадены. Подлежит уничтожению. Ждём

Ян
Яна

Ваш наркоман более достоин дружбы с сатаной.

Го
Голодранец

Где доказательства что он наркоман? фуфло пропагандонское засуньте скабеевой в жопу и проверните несколько раз. Пусть почувствует кайф

Ян
Яна

Всё, до свидания

Го
Голодранец

вот тож. И вам не хворать. Пропаганду рассказывайте в парках бабушкам. Тут не катит ваше фуфло

Владимир Николаевич

Не верю. Смерть необратима. За порогом смерти нет ничего.Ни ада, ни рая. Только тлен бренного тела.

Ян
Яна

Есть. Почитайте на Ютубе занимательные факты, авторский канал

Лада

Смерть есть, но не души, личность не уничтожима, для того и живем, чтобы измениться хоть немного.

Ян
Яна

😁👍

Александр Сорокин

жизнь после смерти. встреча с ангелом хранителем. аудиокнига. послушайте интересно.

Ян
Яна

Спасибо за совет

Гафур Камалович Карамов

а почему тогда рядом знакомые и друзя умирают тогда...их уже больше не видеш...

Ян
Яна

Видео посмотрите

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера

Ге
Георгий

Артур Конан Дойль (ил. Дойль, как писали ранее) - прекрасный писатель.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как говорят мудрецы для тела есть смерть, для души её не существует

Ян
Яна

Правду говорят

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но мы позиционируем себя как тело)

Ян
Яна

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда мы испытываем оргазм, мы полностью погружаемся в процесс

Ян
Яна

🤣🤣🤣

Константин Раду / Ра-Ду

...это не доказательство. а из серии, какая-то бабка сказала.

Ян
Яна

Кто бы говорил