Че
Человек

Я утверждаю пу гнойный педераст...!!! Приведите доказательства обратного???

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

О уровень старческого маразма- скакать с криками - кто не скачет тот мос.... Орать Путин уйло... То всё признаки деградации мозга... Целый народ впал в маразм... Примитив

Ви
Виктория

"А че не на гробы сразу?!" В Сибири собирают деньги ...
Сибирь.Реалии
https://www.sibreal.org › a-...
27 июля 2024 г. — В Сибири волонтеры открыли гуманитарные сборы на мешки для трупов. Но после "шумихи" в соцсетях и СМИ местные власти настоятельно попросили ...
В РФ собирают деньги на мешки для трупов своих ...
https://nv.ua › lifestyle › v-...
20 июля. 2023 г — В РФ собирают деньги на мешки для трупов своих солдат, устраивая концерты — Newsweek · Читайте также: Оккупанты примеряют на себя черные пакеты ...

Черная Мамба 🇷🇺

Приведи доказательства что это так? И еще я считаю что это ты такой гной-й п-с приведи доказательства что это не так

Че
Человек

Слушай Михалкова...

Че
Человек

Он же для русских говорит...

Черная Мамба 🇷🇺

Ты написал это и притащил сюда, ты и отвечай, так есть доказательства что ты не такой?

Че
Человек

Это логика сцаря-фюрера пуя... По сему с русским объясняю в той же конве....

Черная Мамба 🇷🇺

Ответа нет, от свидомых подобное и ожидала

Павел Бобров

У него же дети есть. Жена была. Но он конечно плахой. На кол его посадить надо.

Че
Человек

Ви точно не поняли в чем суть...!!!

Павел Бобров

А, что не так?

Че
Человек

Борис Алиев

Сами и приводите. У меня своих дел полно.

Сергей

Ты сначала своё утверждение докажи

Се
Сергей

Ты его трахал? Нет...ты пиздабол

Че
Человек

Докажи, долбодятел...???

Се
Сергей

Ты должен доказывать...так как ты пиздабол

Ма
Марина

Он заговорился вообще в хлам

Ризик Ризик

Даже не собираюсь.

Anatoliy Kofman

Он скользкий тип

Алевтина Пална

курск - ку-ку

Татьяна Владимирская

ага. 8 ПВР развернуто, а шо случилось, не пишут, да йопти жееее

Алевтина Пална

я так смотрю - говорить о том, шо происходит это равно жаловаться и ныть, так нельзя

Татьяна Владимирская

ну да, ну да. а тока зачем ПВР то развернули, если все ништяк?

Алевтина Пална

шоб места-секреты защитить))

Татьяна Владимирская

нихрена не понятно, но интересно)

Ва
Василий

Иван Никифоров

👍👍👍