De
Deribas

🖼
Одним из таких доказательств является хранилище ядерных отходов, которое нашли в Габоне в 1972 году. Его возраст предположительно составляет 1,8 млрд. лет.

Ответы
Лариса Ларина

Я прочитала, что Земля существует примерно 4 млрд лет, человечество около 200 000 тыс. лет...Так что, Земля пережила уже не одну Цивилизацию, и возможно, не одну ядерную войну...после чего все начиналось сначала...

De
Deribas

👍
Верно.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И я такого же мнения...4 миллиарда слишком много...

De
Deribas

Та вроде с данными Вед сходится плюс-минус километр...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Данные Вед это чо такое?

De
Deribas

Шримад-Бхагаватам, кажись...

Я-За Тобой

ну по любому это всё люди были а инопланетяне или какието чуди белоглазые)))
но вот дата конечно сомнения вызывает

De
Deribas

Почему?

Николай Климов

🤔 а как же вам верить если в библии написано . что Бог сотворил землю всего 8 тыщь лет назад .

De
Deribas

Может, это связано с неправильным толкованием Сотворения Мира в Звездном Храме?

Николай Климов

да ! загадок много . 🤷‍♂️

De
Deribas

Не то слово!..
И это...
Глубоко лучше не копать, а то себе дороже будет...

Николай Климов

👍🤝 вот именно . поэтому ученые все знают . что на солнце творится и что на задворках вселенной делается . а что в Антарктиде или на дне океана до сих пор изучить не могут . даже откуда и для чего Египедские пирамиды взялись .

De
Deribas

Всегда проще заниматься тем, что проверить нельзя.

De
Deribas

🤝

Георгий Крымский

Нашлись же люди , помнят ещё , когда захоронение произошло .Американцы наверное хохмят ..

De
Deribas

Ну почему нельзя верить нашим исследователям-археологам?
Они всегда говорят только правду, ОДНУ только правду и ничего кроме правды...

Qqqq Qqqqq

что за историки а от чего не написать что сотворения мира?

Олег

А следы ядерной войны в Индии... Которым тысячи лет

De
Deribas

Уверены, что тысячи?..

Олег

Надо освежить

De
Deribas

Я думаю, что последними были события никак не ранее 200 лет назад.

Виктор Ш

Кто нашел? 1,8 млрд лет назад небыло Африки!

De
Deribas

🤦‍♂️

Ольга Чернышева

Глупости. Такого быть не может.

De
Deribas

С чего взяли?

Ольга Чернышева

1,8 млрд. лет - возраст? Откуда такое взяли, если человечество существует всего-то седьмое тысячелетие?

De
Deribas

Кто сказал?

Ольга Чернышева

Исторические и хронологические данные. Первый человек был создан в 4026 году до н.э. Мы живём в 2024 году. Вот и считайте.

De
Deribas

🤦‍♂️👋

Анна Кравченко

ну и кто это подсчитал?

De
Deribas

А хто подсчитал нашу историю?
Те же и считали...

Анна Кравченко

да чушь это все

De
Deribas

Что именно?

Анна Кравченко

временные подлсчеты

De
Deribas

Да.
Но на них стоит официальная история.

Анна Кравченко

история уже раз 100 переписана из за вранья

De
Deribas

👍

Борис Алиев

Доказательств чего?

De
Deribas

Я занимался наукой в своё время.
И прекрасно знаю нравы царящие среди "учёных".
И как делаются работы тоже в курсе.
Я вижу Вашу неуверенность и неудовлетворенность.
Уверены, что Вам искренне жаль именно МЕНЯ🙂

Борис Алиев

Да, именно Вас. Вы оказались в не достойной, среде псевдоученых, а мне повезло быть среди тех, кто стремился познать Истину и боролся с псеадонаукой. У нас её тоже хватало. И я постепенно понял значимость сделанного мною в Физике, независимо от мнения коллег. А их позитивная реакция только укрепила мою убеждённость. Меня в семье мой отец физик всегда наставлял, что надо всегда самому всего добиваться и я сумел преодолеть немало препятствий на пути к своим полувекрвым результатам в Науке. А сомнение и есть состояние настоящего учёного. Лишь пустышки и невежды всегда уверены во всем. Жаль, что Вы не выдержали и сдались под влиянием той среды, в которой так неудачно оказались.

De
Deribas

😁
Как можно верить "науке", которая регулярно раз в 10 лет меняет свои взгляды на противоположные?
Или это тоже - "развитие"?

Борис Алиев

Вы о какой науке? Серьёзная Наука накапливает знания и лишь потом происходит революция в понимании проблемы. Это бывает примерно раз в 100 лет.

De
Deribas

Вот-вот-вот.
Это у Вас так в голове только.
Накопление знаний, потом рывок.
Куда?
Вперёд, естественно, а куда же ещё?😁

Лодок Паук

Мякоть рака

Лена

Интересно

De
Deribas

Да.

ио
ирина отставнова

Верю

De
Deribas

🤝

Goodbye

Ого

De
Deribas

Та ото ш...