Саня Харьковский

Обсудим?!?! Заметил такую штуку: В метро ехала девушка с выщипанными бровями, а усики свои не выщипала! Не пойму чего так!?!?!?

Ответы
Оксана Ермоленко

😀😁😂как то раз пришли на приём к педиатору,а там врач женщина с ужасной щетиной вот же природа нагродила бедную:мой сыночик задал ей вопрос,почему доктор тётя не побрилась как мой папа утром.я чуть не провалилась

Саня Харьковский

Да уж! И смешно и неудобно 😄👍!

Рита Касенова

Как один написал, что пришел на работу с нарисованными усами. Бабы с нарисованными бровями покрутили пальцами у виска))))

Саня Харьковский

Да, да! Когда была песенка, юморная, от ,,33 квадратный метра". Называлась "Ты ушла рано утром!" Там пели про девушку которая ушла, но оставила парик, стеклянный глаз, протез, и т.д. и т.п. 😁

Рита Касенова

Затюннинговалась))))

Саня Харьковский

Жаль что все оставила. Там в конце так и поют " Если это осталось, то что же ушло?!?!" 😁☝️

Елена Александровна

Рассмешили!))) Брови это одно, а усики....Устанешь щипать, если хоть раз выщипаешь....Вот и стараются оттянуть момент..

Саня Харьковский

Так вроде и бровей много....

Елена Александровна

Значит не научилась это делать!))

Саня Харьковский

Мама не научила, чи подруга....

Елена Александровна

Возможно..

Дмитрий С

Пришел на работу с нарисованными усами,дамы с нарисованными бровями сказали что я дебил😆😆😆

Елена Карова

Наращивает на всяк случай,а вдруг бровей больше выщипает?А так хоть отбавляй усиков приклеить можно

Саня Харьковский

Усы донор бровей 😂👍!

Елена Карова

Ну и я о том же

Саня Харьковский

Как в песенке Харламова: " Носи усы, носи усы, носи усы, носи усы, носи не ссы!" 😂👍

Наталья Копылова

😀 :Женщина с нарисованными бровями удивленно посмотрела на мужчину с нарисованными усами

Виктор Семёнов

Пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Светлана (Shinnid)

новое веяние моды. ваша братия тоже свежеотросшие 3 усинки не стремится выщипывать

Саня Харьковский

В семье не без того.... 😂

Любовь

... наблюдательный ... а я смотрю ... без штанов и без рубашки ... зато в кепке ... 🙂

Саня Харьковский

Взаимно... А эт я на пляже 😏☝️ 👙👡👡 ... Хотел другую фотку сюда, а не получается поменять! Уже и так и этак. М.б. админу нравлюсь 😏👍?

Рифгат Магдануров

не мешало бы посмотреть в область бикини этой девушке.ведь не мало их с усиками то

Саня Харьковский

Та не, девченка точно!

Людмила Гейнц (Макарова)

Хочется заступиться за девушку-в знак солидарности-не успела !!☺️

Саня Харьковский

За солидарность 5-ть баллов 👍! А зачем вот брови дергать, а потом рисовать? Ааааа! Наверное усики не дергает, чтоб потом не рисовать 😂 !?!?!?!?

Людмила Гейнц (Макарова)

Нет предела девичьей фантазии, чтобы понравиться ВАМ, Любимым!! Я где-то читала-если усики дергать-они растут быстрее и грубее..😂

Саня Харьковский

Я свои не смыкал, (брею - ростут постоянно), а насчет этого..... Не знаю...

Людмила Гейнц (Макарова)

Вот поэтому к мужской щеке прижмешься-колючесть ощущаешь!! Я знала одну девушку-симпатичная особа. А вот от висков вниз-черная как у мужчины-щетина... Грустно. Но это уже гормональный сбой.

Саня Харьковский

Да да. Я видел такое у девчат, правда волос светлый... Ну что ж.. Не фартонула ей... Эпиляцию нужно, чи как оно там называется.....

Людмила Гейнц (Макарова)

Вот и выяснили!!😉

Саня Харьковский

Фуууух! 😉👍

Валерий Тракалюк

Нужно было сделать комплимент о красоте усов!)) Я часто так делаю:)))))

Саня Харьковский

😂👍 Я подумаю над таком 😂👍

Валерий Тракалюк

Не думай — делай!

Саня Харьковский

Нужно потренироваться или бег или удар держать 😁☝️.

Валерий Тракалюк

Главное на открытой площадке.

Саня Харьковский

Или при свидетелях, чтоб не грохнули! 😁

Айгуль Садыкова

Устала щипать, ща отдохнет и продолжит. Нй еще щипать и щипать..

Саня Харьковский

😁 ну там конечно не Боярский, но можно и выщипать! 😁

Айгуль Садыкова

Ей еще на груди щипать )))

Саня Харьковский

Ха 😂👍! Надеюсь не так как на моей 😻!?

Мила Майорова

Так у нее усиков и нет, по ее мнению. И чего вы нафантазировали?

Саня Харьковский

У меня бывает бурная фантазия. Размечтаться могу от секундного взгляда на кого-нибудь или на что-нибудь.... 😏

Натали Наталья

ой, блин....... вот мужики пошли.... и обсудить им больше нечего.....

Саня Харьковский

Да вот интересно стало. Логика в действиях есть?

Особенная Особа

тупа нихватила времени=)..а можыд ета вапщи мужыг былъ?..хм

Саня Харьковский

Та не, девченка! Всё при ней....

Катерина Д

а это специально чтоб на нее больше внимания обращали)))

Саня Харьковский

Зашибись она экспонат...... 😁😁😁👍

Катерина Д

ну зато сколько взглядов сразу есть выбрать из кого

Ирина Новакова

Темперамент чтобы видели все👍☺это уже не стыдно

Саня Харьковский

Не, мне так не нравится! Нужно их уничтожать. Я имею ввиду усики 😂☝!

Ирина Новакова

Что естественно, то не безобразно, вы же от своего свитера не избавляетесь когда купаться ездите😉😀😀😀

Саня Харьковский

Не избавляюсь. Но я же мужчина, а это как-бы норма. Да никто и не жаловался... 😁👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Саня! Мы никогда не сможем постичь Женскую логику!"

Саня Харьковский

Да, а то с ума сойти можно!

Оля Михайловская

Надо было намекнуть ей.наверно забыла про них

Саня Харьковский

А зажигалкой 😏 💥?

Оля Михайловская

Это наверно слишком!!!!

Саня Харьковский

Та да! Кстати: огонь зажигалки пахнет палеными волосами!

Оля Михайловская

Да ладно

Саня Харьковский

Да! Я только что проверил 💥🔥👃!