Евпатий

Причины ваших конфликтов в семейных отношениях супругов?🤔

Ответы
Valentina Pakshina

У нас не бывает конфликтов. Сядем рядком, поговорим ладком - спокойно обсудим возникшую проблему ( главное - не накапливать...) и находим устраивающее обоих решение! А помогают нам в этом сложившиеся доверительные отношения!👋🙂

Евпатий

👍🤝

Наталья Хижняк

У нас их не было. Когда я начинала спорить, муж говорил милая в двух словах по существу. Когда он приходил поздно,я утром говорила милый еще раз и твое место может быть занято, ты об этом подумай.

Евпатий

👍🌹

Татьяна Варакутина

а знаете, у нас в семье никогда не было конфликтов, я как то мужу задала вопрос, всё нормальные люди что-то делят, ругаются, на что он мне ответил, у нас на это просто не было времени.И он прав.

Aloha

Есть такой принцип : "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Думаю несоблюдение его многих лишает прелестей семейного счастья

Евпатий

👍

Зина Ситникова

Я прожила с мужем 48 лет и за это время..у нас не было практически ни одного конфликта... можете мне по верить...как бы вам не хотелось не верить...но это честно.

Евпатий

🌹

Helen Brown

У нас с мужем между собой никогда не было конфликтов: только со свекром, который жил с нами и требовал соблюдения домостроя ( а я его посылала подальше))).

Евпатий

🙂

Вл
Влад

Когда женщина,женским умом не способна понять реальные проблемы, не идёт на компромиссы и понимание... Когда у женщины СОБСТВЕННОЕ,- Я!!! Превыше всего!!!

Ирина

может вы слишком навязываете ей свое мнение..поэтому она делает назло?

Вл
Влад

Да, навязываю... Но не для СОБСТВЕННОГО Я, а для Того чтобы всё было нормально.

Ирина

это понятно.она не умеет вам доверять.и считает это обидным.вы же говорите о том ,что женская логика плохая.это неприятно ей.она не хочет с вами советоваться.надо спрашивать чего она хочет

Вл
Влад

На собственных ошибках не делает выводов

Ирина

или глупая или назло делает.чтоб не по вашему было

Георгий

В ЗАГСе должны сказать: Ваша задача - беречь мир в семье, беречь и отвечать за то, что не уберёг (не уберегла) лично, иначе - приду и разведу.😁

Евпатий

🤔

Георгий

🌻🌹🌻

Света Life

Быт, воспитание детей, не достойное поведение, не совпадение в желаниях интимного характера, да даже политические взгляды !

Евпатий

У Вас?

Света Life

Ну почему у меня ? Это общие определения. Что-то и у меня конечно было. Не ссорятся только безразличные друг другу !

Евпатий

Так, вопрос каждому, а не в общем....

Света Life

А ! Я о своем не рассказываю )

Евпатий

Как надо? Каждый знает.....

Элана Королёва

политические разногласия)))) А всерьез нет особых конфликтов. Разве что усталость и тогда может быть срыв на близких

Евпатий

🤝🌹

Любовь Золотарева

Мы за всю совместную жизнь ни разу не сказали друг другу ни одного грубого и резкого слова. Видимо,не было причин.

Мира Донна

основная моя ошибка в семейной жизни в том, что конфликтов вообще не было))), это привело к разрушению семьи

Евпатий

Вы хотите сказать, что было безразличие?

Мира Донна

нет конечно -не было его))-было понимание, сопереживание и любовь, но только с моей стороны))) как потом оказалось)), поэтому скандалов и не было, я не жила своей жизнью

Евпатий

Успеха Вам удачи.

Мира Донна

спасибо,

Евпатий

🌹

Света Чиркова

Мужчина и женщина с разных планет Конфликты всегда будут . но надо выходить из них уметь безболезненно.

Евпатий

🤝🌹

Елена Данилова

Не, наши конфликты - только наши конфликты. Каких-то там посторонних супругов я винить не буду...

Евпатий

🙂

Марина Монастырецкая

Надо было думать в молодости. Что дано то не исправить. К старости все равно будет то что дано.

Евпатий

Всё так плохо?

Марина Монастырецкая

В 50 лет уже ничего не исправить. Гены пальцем не задавишь

Евпатий

Удачи Вам.🌹

Юля Котова

А жениться надо с общими интересами-старая сказка, что противоположности притягиваються

Евпатий

Вот именно....из-за пустяков конфликты, а ведь можно избежать.

Юля Котова

Вот здесь уже надо научиться психологии, если хочешь быть с тем кого выбрал, или разрыв не минуем, дело выбора, пытаться подстроиться или начать заново-жизнь одна, на что потратишь, то и заслужил

Евпатий

Конечно, всего-то, надо прислушиваться друг к другу, уметь уступать и помогать.

Юля Котова

Это легко все понимают, но тяжело выполнить, а если нет общих интересов, бессмысленно, ну пару недель подстроишься?! Экстрим, любой, покажет кто есть кто , и нужность друг другу,

Евпатий

Если нет любви, то делать вместе нечего.

Николай Костров

В Нашей семье, стараемся ибегать Конфликтных ситуаций... Дорогая цена, у этих конфликтов...

Евпатий

Добре.🤝

Тамара Зимина

Никак не могу понять, почему нельзя выполнять правила!!!! Класть носи на место, например.

Евпатий

Согласен.🙂

Тамара Зимина

Ой, там должны были быть "носки".

Евпатий

Я понял.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

когда я был женат -- она сношала мне мозги своей ревностью! Ревновала меня даже к Алсу...

Евпатий

🤔 Бывает.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

поэтому и развёлся! Притом поводов к ревности не давал, а доказывать, что я не верблюд -- надоело!

Ната

Надо ж! И мужчины знают как это ужасно(

Изя Поцман

Так и есть... Супруги наверху шумят по ночам - я поднимаюсь и конфликтую с ними....

Евпатий

🙂 Добре.