Со
Солнышко.

Одиночество это ни тогда когда ты один а тогда когда ты вдвоём и ты одинок. Это страшное одиночество. А ка вы считаете???

Ответы
Николай Шляхов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало! Два мудрых правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало! (ОМАР ХАЙЯМ)

Со
Солнышко.

Всё верно.

Нина Архипова

Я считаю, что одиночество - это свобода, это когда я никому ничего не должна и мне никто ничего не должен. Я живу сама и даю жить другому - в этом радость и счастье одиночества.

Muza

да, будто всё время натыкаешься на стеклянную стену. Ты её не видишь и её быть не должно, но она есть.

Игорь Реус

В одиночестве нет ничего страшного. Наоборот, одиночество - дар в наше перенаселённое время.

Со
Солнышко.

Раньше бы не согласилась. А сейчас да и ещё раз да.

Игорь Реус

А страдающим от одиночества порекомендовать переселиться в казарму или общую камеру...

Со
Солнышко.

Нет. Страдающим от одиночества найти дело по душе.

Игорь Реус

Так толку от дела в одиночестве...

Надежда Тихонова

Соглашусь с вами,хотя не сталкивалась с одиночеством вдвоём..Я одинокая.😁

Джордж Юн

Самонадеянность приводит только к раздорам, а у советующихся — мудрость.

Любовь Яворская

Одиночество-удел сильных духом людей! Одиночество и вдвоём бывает!!!

Ар
Армен

Страшное одиночество, это когда ты в одиночной камере и без Бога.

Петр Советский

Я, к счастью, такого не испытал, но думаю - это трагедия.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Михаил **

одиночество,это когда тебя из морга забрать некому

Андрей Берзенин

Бог его знает! Не задумывался. Да и тебе это зачем?

Светлана

это да страшное оно ттакое одиночество

Тамара Ивановна

Оно страшно когда ты беспомощен!!!

Inna Yakobi

Согла,на и прожила так много лет..

Inna Yakobi

Развелось небавно..хотя не легче теперь

Вл
Владимир

Это и есть одиночество вдвоём.

Со
Солнышко.

Не дай вам Бог понять когда ты вдвоём и ты одинок

Владимир Асиновский

А я как-то к такому привык

L….

Недавно об этом говорила

Вадим Осипов

Хорошо, если бы то же самое, но без ошибок!

Mарго Беккер

Никак. не знаю..не было

Ки
Кира

Это чистая правда...