Светлана Ли

Вам нравится смотреть, как люди работают? Ну вот так прям, чтоб не отрываясь? Если да, то на какую работу?

Ответы
Андрей Борисович

говорят что человек не отрываясь может смотреть как горит огонь как бежит вода как передают деньги и как работает другой человек - а по сему видимо идеальный вариант это пожар в сберкассе ))))))

Андрей Крамер

на тяжелую желательно у мартеновских печей, и чтоб там поработали например депутаты гоз думы, или секретарши которые тяжелей стакана и х...я в руках нечего не держали в жизни...

Vladimir Rakivnenko

На женщину, которая у нас проверяла подключением и безопасность газовой плиты, про мужчину - который настраивал мне пианино. Девство... )))

Дмитрий Каракозиди

Бывает очень даже приятно. Я как то видел парня - литовца, который стеклил. Он стёкла резал, как стихи, или музыку слушал.

Татьяна Владимирская

мне нравилось смотреть, как 3Д принтер дом печатает)) вот полчаса безотрывно и заворженно))

Ma
Mascot

Меняли трубы в теплотрассе помню, так вот там лицезрел частенько и кран в том числе

Ев
Ева

стоял, раззявив рот?)))))))))))

Алевтина Пална

На кран???

Ma
Mascot

На Светкины авки )

Ев
Ева

😎

Eduard Mielke

Нет, не нравится, и ненавижу когда на меня пялятся во время работы.🧐😆😅😂

Tri O

Не все выдерживают, когда пялишься, обложат мало не покажется, а то и в лоб

Алексей Шутов

Я смотрю на людей которые работают,чтоб овладеть новыми навыками!

Европа Плюс

Знакомый говорит : Люблю смотреть как гинеколог работает.. 🤣

Светлана Ли

Знакомый у него ассистентом?

Европа Плюс

Да нет, он в другой области работает.. 🤣

Светлана Ли

Значит мечтает просто

Европа Плюс

Поговорка у него такая

Светлана Ли

Вот думаю: в каких случаях так приговаривать, чтоб удачно в контекст вписаться

Европа Плюс

Это к вопросу о любви.. 🤣

Николай Верниковский

на любую. главное, чтобы работа любимой была у исполнителя.

Виктор Орлов

Творческую. Смотришь и фантазируешь, что будет изображено.

Сергей Владимирович

Когда на моём огороде кто - нибудь работает бесплатно😁

Никифоров Валерий

Обожаю смотреть как женщина готовит пищу на кухне.

Alex Sher

Актеров... В немецких фильмах, про сантехников

Светлана Ли

А что Вас так привлекает в их работе?

Alex Sher

Я начальник службы эксплуатации коммерческой недвижимости, это мой бизнес

Светлана Ли

Прямая связь

Алекс Венцель

На любую если это работает специалист...)))))))

Сам Андерс'н

Устал смотреть как работают, пойду полежу

Светлана Ли

Вот да, поспите еще, зачем переутруждаться

Ma
Mascot

Ну да, работать негры.
Солнце ещё высоко.

Ан
Андрей-Пушкин

Люди бесконечно могут смотреть
на воду, на огонь и работу других людей...
Начальник пожарной охраны - САМАЯ КАЙФОВАЯ работа )))

Ка
Катя

Хоть что, главное, чтобы на высоте был))

Татьяна Ковалева (Павлова)

как убирают мою квартиру и моют окна🤣

Кы
Кызыма

Не поверите, строительство и ремонт.))

Светлана Ли

Поверю