Павел Зигаметов

Почему Германия проиграла во ВМВ?

Ответы
Михаил Гехт

Тогда уж не Германия, а страны Оси. На стороне Рейха было десятка два стран. Как союзников, так и формально оккупированных. Но французов за Гитлера воевало больше, чем против

Z-Мимокрокодил-V

Не "проиграла", а была разгромлена. Потому что ВСТАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД и отпиздил фашистскую гейропку.

Qqqq Qqqqq

могла и выиграть, а должна была ВОВ закончится к августу-сентябрю 1941 г.

Стас Васильев

Так не думаю. Судя по уровню жизни на данный момент ещё кто проиграл...

Александр Мамедов

Она не проиграла.Она была полностью разгромлена.

Дедушка Старенький

У нее не было шансов. Не сопоставимые экономики.

Виссарион

переоценила свои возможности

Олег

Скакали шибко. Как хохлы

Анна

Начну с того что вырезают и убивают именно россияне и не на своей земле,а в чужом доме. Что касается Донбасса.. а вы чеченским детям свечку ставили? Вы хоть в курсе сколько их убили в войнах с Чечней? Что вы вмешиваетесь в чужую жизнь? Как Гитлер, ну точная копия с превентивным ударом и с освобождением народов...

Олег

ты прекрасно знаешь кто убил детей в Беслане. И это не русские. Мы хоть справились с сепаратистами в Чечне. А твой зелепуп уже сотни тысяч хохлов угробил и без толку. Уверен скоро амеры его самого грохнут. Как не оправдавшего их надежды.

Анна

Нет,я не о детях Беслана. Я о детях Грозного. Которых убивали при штурме города. Вы даже не знаете об этом? О своих детях,своей страны вы не в курсе,а лезете в дела соседей?!!! Вы убили всех погибших на Украине. Или вы из тех идиотов,что считают Сталина виновным в гибели народа в Ленинграде или Сталинграде?всегда виноват тот,кто пришел в чужой дом. Так что все умершие украинцы на вашей совести, господа убийцы из России.

Олег

Прекрасно ведь знаете чьи полосатые уши торчат и кто устроил эту бойню. Запад и не скрывает час что вооружал бендеровцев и готовил их к войне. Так что не валите с больной головы.

Анна

Ну СССР тоже вооружался потому что рядом был неадекватный сосед. Так и Украина

Любовь Золотарева

Самомнение зашкаливало.

Вася Васильков

Не успели.ЯБ создать.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Владимир

Где?