Константин Карлов

Как вам Пирожков "Алкоголичка"?Музон нашего времени?

Ответы
Светлана Войцеховская

В Ведах сказано. что человек в век Кали-Юги будет деградировать, мало жить,опуститься в животное состояние, вымрет.....И только небольшое число продвинутых людей выживет и с них начнется новая эра человечества....Похоже,все идет к тому....

Св
Светлана_Светлана

Ну а что, мало мужчин у которых пьюие жены. Они потом в судах детей делят. Судьи их жалеют. Но и Пирожков прав что так резво про это поет. Никто мужика не заставлял, сам выбрал так чего печалиться?

L….

Бред ! Грязно как нижним бельём на весь экран перестала его уважать, впрочем как и Шнура за его последнюю песню !

Жан

Бред, красиво сказано) бредятина)

Шаркова Наталья

Талантам надо помогать- бездарности прорвутся сами. Это про него и его песню.

Гоша Гоша

Одно интересно, когда эта развращённа пугачихинская кодла свалит со сцены!

Константин Карлов

Не в нашей жизни

Гоша Гоша

Печально!

Константин Карлов

Досадно,обидно,да ладно

Виктория

Это пиздец! Именно он, без комуфояжа... Ещё Бузова со своими арбузами....

Ти
Тимуровец

Давно не слушал. Музон нашего времени. Пытался, в ответ услышал стон.

Ма
Марина

Пошленько и смело ,но Александру Ревве простительно,это прикол

Ма
Марина

Вы слушали,?

Ма
Марина

Сильно поет

Константин Карлов

Вот смотрите,сколько разных передач,типа Голос и т.д.Такие голоса,где они?Ещё лет 30 Пугачёва и её банда,а вы про корупцию,с корой боремся

Ма
Марина

Про коррупцию не понимаю,о чём идёт речь

Виктор Николаев

Андрюшка

Никак! думаю молодежи нравится немного бездарный тип

Гр
Григорий

Музон этого времени. Нашим я его не назову

Гр
Григорий

Моё время - Никольский , Машина ... , Битлз , Пинк флойд , Самоцветы

Лариса

Это для привития определенного "вкуса".

Илья Невзоров

Норм. Кстати может кому то он и поможет

Thunder

Это "музон" их времени... Полное дерьмо.

Нина Васильева

ничего не могу сказать.ох эти вкусы

Ка
Карина

Я от души посмеялась...хороший клип

Ва
Валера

Артур не плохо и другие исполняет

Юлька

Да звиздец какой-то, а не песня)))

Светлана Федюкина

у меня другие музыкальные вкусы

Галина Архипова

У НАС ВСЁ ХОРОШО...И ПЬЯНЬ И МАТЫ