Владимир

В Челябинске, вчера в субботу возле больницы цистерна с кислородом взорвалась. Всех больных эвакуировали. Об этом в СМИ сообщали ?

Ответы
..
. . . .

Сообщали еще вчера вечером. Сначала сообщили, что пострадавших нет, потом исправились, что при эвакуации, но при взрыве есть. А вот потом началось жонглирование с цифрами: умершие до от ковида, во время, после...

Нина Воронина

Цистерна? А что там делали , что газ в таком объёме привезли?...От цистерны газа и больницу наверно разворотило...

Владимир

Цистерна там была потому что там лечили коронавирусных

Нина Воронина

Больница и пострадавших нет?..А в газетах не было даже заметки!...

Владимир

Пострадавших вроде нет. Но больница пострадала. Там все стекла вылетели.

Нина Воронина

Уже хорошо , что пострадавших нет...

Эл
Элина

Зачем эвакуировали, был пожар?

Эл
Элина

Да, если что-то то напитается кислородом

Владимир

при чем тут напитается.? Он выходит из цистерны и вокруг все горит что только может гореть.

Эл
Элина

Так горят пациенты на операционном столе

Владимир

видео не видел что ли?

Владимир

вот ты тупой.Я про то видео с места события. Посмотри его оно есть в интернете.Взрыв в Челябинске.

Alexandr Tokman

что-то было по-моему в инете.

Ел
Елена

да, конечно, на всех каналах

Ню
Нюта

редко смотрю новости