Надежда Ша

Счастье — всего лишь умение не портить себе настроение, и не давать это делать другим. 😋? 🖼

Ответы
Александр

Счастье - это ощущать себя таковым. Есть краткое счастье - порадовался и забыл... Есть наивысшее счастье - даже в минуты горя знать, что ты имеешь несравненно высшее счастье, а горе пришло и уйдет... То, что вы написали - кратковременное счастье, его можно иметь и от других событий или поступков. Состояние внутреннего постоянного счастья может быть только оттого, когда знаешь и понимаешь ИСТИННОЕ: зачем живешь, свое предназначение. (С)

Вениамин Поликарпович

Счастье - что оно? Та же шутка -
Доходит лишь к единицам.
Hедаром ведь говорится:
Лучше в руках синица,
Чем под кроватью утка.

Оля Ля

Ага, не всегда так. Есть личности, которые без мыла в ж....залезут. Простите меня за мой английский.

Gabit Seidanov

Счастье — всего лишь умение не портить себе настроение, даже если кто то испортит. 😇

Александр Зуев

А кого то счастье-это портить настроение другим! Как быть с этим?

Надежда Ша

Игнорить их👀

Александр Зуев

Жесткий игнор!!!

Сара Фомичева

Как здорово сказано. А ещё счастье - это когда тебя понимают. 😢

Надежда Ша

☺️👍да

Дидар Гелдиев

Вот именно )))) но я не могу так делать. Поддаюсь на влияние (((

Сергей Дейкин

порой испортишь кому-нибудь настроение и повеселеешь)))

Надежда Ша

Какая?

Сергей Дейкин

т которая смайлик на экран выводит)

Сергей Дейкин

ого ...это что то свеженькое))

Иван Лыткин

ну да)))точно так 🖼

Мария Василевская

Иногда хочешь не хочешь а настроения испортится

Надежда Ша

Всегда должна быть причина😄

Sergey Sergey Davydov

Не портить другим и не давать портить себе!!!

Лана Плишке

Для меня счастье это мои здоровые дети и муж

Николай Иванов

Да...серьёзная заявка на спокойную жизнь...

Генрих Золотарёв

У каждого своя формулировка счастья.

Надежда Ша

Поделитесь своей😊

Юрий

🖼

Олег Соколов

боже...ты что с кролем сделала?

Надежда Ша

Ммм...вкусный был..мордашка😉

Олег Соколов

слушай...а что если он так и останется....

Надежда Ша

Ненаю..ненаю...😯..убрать наверное придется...или полагаться на смекалку😄

Олег Соколов

как думаешь.....с ним всё в порядке? хотя...прости...запоздалый вопрос...

Надежда Ша

Конечно в порядке...вот он и появился....снова есть что зажарить😆😉

Юлия Художник

это одно из пунктов) а так - да!

Агния Сварогски

Супер! А как вы фото добавили?

Надежда Ша

Хорошо получается вверху копировать ссылку картинки в контакте с оригинала изображения...и хорошо вставляется здесь😉удачи

Агния Сварогски

Ага))) попробую

Юрий Бледный

совершенно верно!☺️👍

Маргарита Гракович

счастье это здоровье остальное приложится при желании

С.л. Максимов

Каждый на своей колокольне