Невидимка

🖼Аказывается здесь и дельфины есть. А вы видите?

Ответы
Василий Бубновский

Никакие скрытые желания тут ни при чем. Любой нормальный, здоровый пловозрелый человек увидит двух любовников, а дети увидят дельфинов

Загадка

Одних дельфинов и увидела, потом присмотрелась... оказывается ещё и парочка милуется))))😆😆😆 Это же надо так в дельфинах спрятались)))

Невидимка

Да думай думай впереди вся жизнь

Загадка

Ага)) сегодня есть, завтра нет)))

Невидимка

Ну тогда поторопись

Загадка

А я бегу...бегу...бегу и всё бегу)))) кх....кх.... 😆

Ле
Леонид

😂Мои желания не скрыты и я конкретно вижу то, что хочу. А хочу видеть не жестоких дельфинов, а красивое женское тело.

Евгений Бриг-Снежин

Гони худые мысли, дух внутри взбодри, поменьше лживых
мыслей в голове держи!
Узрей соль бытия, пойми страдания твои.

Ru
Rusl

Дельфины мелкие, они различимы только при увеличении. Эт тоже самое, как пытаться пиксели на мониторе рассмотреть

Да
Давид

не хрена не одного дельфина не вижу! тока дядьку сзади тёти и за сиси её мац мац!! всёёёёё

Да
Давид

💪чё лыбитись дельфина давайте

Михаил Киранов

Я читал, что дети в этом рисунке видят только дельфинов. Интересно, до какого возраста?

Николай Новик

Дельфинов не вижу, а похоже парень кончил на девушку и вокруг плавают сперматазоиды🤥

Катерина Горностаева

Дельфинов не вижу, скорее всего потому, что не испытываю к ним сексуального влечения.

Ка
Капелька)

Да,а если вы видите что-то другое,вы озабот) а дельфины есть) справа,слева

Невидимка

Где же не вижу там дельфинов

Ка
Капелька)

Вокруг попы женской)

Невидимка

Как это не увидеть

Александра

"Оказывается здесь и дельфины есть. А вы видите? " Пишите правильно!!!!🤣

Bc
Bcyjdfz

Если считать с хвостами то 10 штук. 9 взрослых и маленький дельфиненок

Небесный Тихоход Vinchetto

Дельфинов увидел , но долго всматривался...а обнимашки сразу увидел !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сначала увидела девушку и сзади мужчину, а потом увидела дельфинов.

Татьяна Стручкова

Дельфины такие мелкие, что я их увидела только приблизив картинку.

Yury Panteleev

Если хорошо присмотреться, там и тараканов увидеть можно....

Юлия

Мне нравится то, что я вижу. А дельфины, да не так это важно.

Невидимка

Ах ты шалунья 😉

Юлия

Дааа, это я)

Невидимка

Не сомневаюсь

Витька Баринов

Блин, очень похоже, я думаю даже импотенто это увидет

Ва
Василий

................................................................................................

Владимир Ткаченко

там целая куча дельфинов, если внимательно смотреть