Аристарх Леопольдов

Почему общество обеспечивает высокие доходы различного рода плесени,представителям шоу бизнеса,кривоногим футболистам и тд то есть представителям профессий без которых вполне можно обойтись,почему классные рабочие учителя,инженеры или врачи получают куда меньше поющих трусов,вам не кажется что это иррационально и не логично??

Ответы · страница 2
Luna 月之

Да кажется кажется. Все адекватные люди так считают. Но что мы можем с этим поделать?

Зинаида Кузнецова

кажется и об этом давно говорят, надо возвращаться к справедливой системе

Александр Захаров

Вполне логично. Ведь законы принимаю те же поющие трусы или их любовники

Людмила Дочь Александра

да ладно... какие нынче врачи - так и им ТАКОЙ зарплаты много! а я то знаю!!!

Viki

на первых есть спрос..Поэтому они будут всегда....Кабзон до сих пор поет

Аристарх Леопольдов

А что кто то против, я против их высеченных гонораров которые абсолютно не обоснованны,ведь по большому счёту российская попса это сборище бездарностей именно потому их в мире не знаюти знать не хотят

Viki

верно все..Опубликуйте это на фэйсбук

Viki

делайте...Вы уже хорошо подумали..

Алексей Balu

"Спасибо"нашим правителям,думцам и властьимущим.Рыба тухнет с головы.

Инга Найт

а знаете, что на телевидение ведущие по миллиону получают и больше )))

Игорь Анатолиевич

спасибо обществу. мне противно от безделушек и тупых спортцменов

Юрий Малиновский

А что так высокопарно-то?Ты ещё консенсус запроси из читающих!

Аристарх Леопольдов

Ленин,вам это имя ничего не говорит, или вам тоже мозги закакали?

Юрий Малиновский

Чур Вас,сударь,вы о чём?Ленин несомненный гений(правда всё равно от БЕСА),но вот сам переворот не он организовывал,это исторический факт....Была жидовская( не путать с еврейской) троица-Каменев,Зиновьев и Рыков....и примкнувший к ним главный редактор газеты Правда Джугашвили!А Ильича подвезли попозже...к раздаче так сказать!И уж народным лидером его называть,это просто смешно!

Аристарх Леопольдов

Понятно знакомая басня,увы чушь мощнейшая рассчитанная на не шибко образованную публику,ничего длиннее мотиваторов в инете усвоить не способная,даже опровергать лень эту ересь,скучно,читайте труды Ленина если желаете разобраться,а не повторять тупую ложь зоологических субьектов

Юрий Малиновский

Не смешите меня,я второе образование получал в ЛГУ,Истфак,кафедра Народы и Народности!В архивах пять лет прожил...И про мощнейшую чушь могу вам написать целую повесть!

Аристарх Леопольдов

Видимо не в коня корм, образование ещё не признак ума,и вы тому живое подтверждение иначе не повторяли бы школярскую херню о жидовском заговоре

Леди- Л.

Не кажется,а убеждена,что это крайне несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия

кажется, что несправедливо, а что иррационально-не кажется

Аристарх Леопольдов

А что доходы платят только при социализме?? Кстати тем хуже для нас всех,что у нас не социализм

Аристарх Леопольдов

Да,для воров и негодяев, капитализм удобнее

Аристарх Леопольдов

Тем хуже для мира,и кстати не весь Китай например социалистическое государство

Наталия

За редким исключением, как и Куба, но там также -коммерция

Аристарх Леопольдов

Ну и что,человечество пока ещё не доросло до коммунистических идеалов,но направление верное,кстати Китай экономика номер один в мире,они обошли и сша

Бо
Бока

я всё время об этом думаю. 35 лет стажа трудового, а пенсия..

Любовь Гудкова

обществу нужно хлеба и зрелищ, так что поющие трусы вечны

Nelli Lindt

А, дворникин, продавцы и тд?? Именно вам это тоже не люди.

Аристарх Леопольдов

Это не квалифицированный труд и разумеется оплата должна быть ниже,

Nelli Lindt

Именно так думают, перечисленные вами выше о вас. Чего же обижаться.

Аристарх Леопольдов

Мне плевать кто что думает,речь о том какие специалисты более ценны для адекватного человеческого общества,

Па
Партизанка***

Потому что такое государство!такой его руководитель!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ОНИ БЛИЖЕ К КОРМУШКЕ хотя есть и другие соображения

Ян Флориан-Гейер

А когда кто то из правищих кругов думал логично ..

Ольга

кажется, но и кажется, что по другому уже не будет

Альфия Хакимова

согласна . не пашут не сеют. а всю страну имеют

Самая Счастливая

Обидно за детей инвалидов...самых беззащитных