Игорь Архипов

сколько волка не корми а имей сто рублей

Ответы
Гульнара Тезекова

Нет, не надо сто рублей. Нужно иметь сто друзей, если Вам понадобиться сто рублей, то каждый друг даст по сто и будет тысяча)))🤣

Игорь Архипов

сто на сто это не тысячя

Ви
Виталий

Есть другой вариант поговорки -сколько волка не корми,а болт у осла всё равно больше....

Наталья Ганиева

От ста рублей никто б не отказался,а уж вот волка кормить или змею пригреть -увольте

Лариса Титова

Конечно, если друзья -волки. Лучше держаться от них подальше и иметь сотню рублей

Игорь Архипов

у меня нет слолов

Лариса Титова

Куда же подевались слова и отчего их нет? Вы обиделись? Не хотела..

Игорь Архипов

да стая я старик но думать не отвык

Аксенова Эльвира

Попроси друзей о помощи,тогда узнаешь истину, кто вам друг, а кто просто так.

Стас Васильев

а вот ещё вариант. Сколько волка не корми, а всё одно у жеребца хрен больше.

Jacov Krell

сколько волка не корми а яйца,как у слона,у него все равно не вырастут:):)

Игорь Архипов

яйца курицу не учат

Устим Акимыч

............. ............. .............. а у медведя всё равно больше !!!!🙂 ⚠️

Елена Морозова

А иметь такое количество друзей, гарантия что волк не сожрёт!?

Игорь Архипов

я еще ни кому не говорил что волк может быть собакой!

Дмитрий Сухоруков

Зачем Вам эти волки , пусть в лесу все задохнуться от голода !

Михаил Пронин

а хорошо иметь миллион а лучше два тогда и овцы будут целы

Вл
Владия

и тогда чем дальше в лес - тем своя рубашка ближе к телу

Людмила Патук

На прокорм 100 не хватит. У нас это 4 поездки в автобусе.

Ольга

сто рублей не деньги, сто километров не расстояние....

Берген Тамара

сейчас на сто рублей можно купить 1 пачку соли и всё...

Ирина

Эт из серии,-на вкус ,на цвет дуракам закон не писан.

Игорь Архипов

да да

Николай Катуркин

Сколько волка не корми, все равно у слона хер толще!

Елизавета Светоносова

Не надо кормить , надо дружить с хорошими людьми!!!!

Ма
Махинур

Да это точно есть деньги и есть друзья и положение

Ав
Автор

сколько волка не корми, а у слона все равно толще