Aleksandr Tarnovsky

Как вы думаете, вы уже хорошо поняли свой собственный смысл жизни? А Смысл Жизни Отца-Создателя поняли тоже? ))

Ответы · страница 2
Александр Чайка

поставлять небесам эмоции

Александр Чайка

не стоит.Ему моих воспоминаний не услышать.Вам их не понять.Мы в измерениях разных.

Aleksandr Tarnovsky

А вы напишите ему и расскажите! Или напишите свою книгу и издайте! Еще не вечер и кто знает, какие сюрпризы нам подарит Жизнь? ))) Но права решать за других, что они поймут, а что нет, вам все-таки никто не давал...

Александр Чайка

вы полностью не правы.Насчет того поймут или нет.Мне много приходилось работать с людьми на отводах.Так вот сейчас даже научить человека правильно работать топором большая проблема.У меня в жизни уже глубокие сумерки.Я ветеран труда кроме работы ни чего не видевший.Ни разу не бывший на курорте или в доме отдыха..

Aleksandr Tarnovsky

Давным-давно нашел уже, но интересно знать, каков он у других... ))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Мы все ищем смысл в чём-то или смысл чего-то! С древних времен! )))

Гефест Bear

Своего отца знаю хорошо.

Aleksandr Tarnovsky

" И почему я не складываюсь как подзорная труба? — Алиса всё росла и росла! "
А когда выросла, то увидела то, чего не замечала раньше...

Гефест Bear

Вы случайно не посол?

Aleksandr Tarnovsky

Некоторые люди очень умны, ну совсем как грудные младенцы!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Гефест Bear

Вот именно по этому вынужден вас послать..!

Aleksandr Tarnovsky

"Лестные" слова часто вынуждают людей действовать. И поэтому вы пойдете в ЧС! )))

Толик Неизвестный

ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ

Aleksandr Tarnovsky

Бывает... Особенно с похмелья от чего-то типа мельдония...

Толик Неизвестный

НЕ БЫВАЮ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ

Aleksandr Tarnovsky

Свой смысл он всегда видит в ритуальных танцах! )))🖼

Толик Неизвестный

АААААААААААААААА МУМБА ЮМБА

Александра Привалова

Не совсем,но начинаю...

Александра Привалова

Удается...,но про какого Отца,небесного?

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель сотворил Вселенную и всё Сущее в Ней, Жизнь, детей малых Homo... и много чего еще! )))

Aleksandr Tarnovsky

Так в чем же Смысл Жизни Его? ))

Марина Митькова

Смысл в самой жизни

Aleksandr Tarnovsky

Спасибо. Вы, пожалуй, одна из немногих, кто кратко и смело сказал о том, что именно понял...

Дмитрий Каракозиди

Мой отец уже умер.

Aleksandr Tarnovsky

И вам таки ничего не успел рассказать про Отца Вселенского?

Дмитрий Каракозиди

Я атеист. В твои тупые бредни не верю.

Aleksandr Tarnovsky

Атеистов много и это ваше право. Но вешать ярлыки и говорить мерзости вам как атеисту не к лицу... И потому отправим вас в ЧС!

Александра

Еще не поняла)

Aleksandr Tarnovsky

Ничего! В земные 50 бабочка сможет многим помочь понять многое! )))

Марго Беккер

И давноо...

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? И народу про свои гарные представления смело рассказали? )))

Марго Беккер

Мнение народа-мне поофигу!

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? Та ведь народ вас хотел послухать! А мнение свое высказывать и не спешили! )))

Aleksandr Tarnovsky

Значит, она пока не поняла и не готова дать народу верные ориентиры понимания! )))

Лиза Фролова

первое да

Лиза Фролова

второе для меня не имеет значения

Aleksandr Tarnovsky

да и первое вовсе не на уровне... ))

L….

Стараюсь

Aleksandr Tarnovsky

И много удалось выяснить? ))

Ку
Кукулькан

Конечно!

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? И Ковид, и психозы погоды не достают? ))

Aleksandr Tarnovsky

Удивительно! Может вы робот и не реагируете ни на какие катаклизмы? ))
Если исходить из числа ваших 219 вопросов, то о смысле своей жизни вы таки узнали мало... )))

Ку
Кукулькан

Я удалил 800 вопросов. Что с ними не так? И почему меня должны трогать какие то катаклизмы?

Aleksandr Tarnovsky

Вот сейчас Карма у вас сложилась интересная... Ваш "бумеранг" вскоре к вам же и вернется... Тогда и поймете... ))

Ку
Кукулькан

бумеранг, это в Австралии вроде.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно.

Aleksandr Tarnovsky

спасибо. весьма понятно... ))