Кы
Кызыма)

Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:-"Вы совершенно правы, Федя." ) 😉

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Ты пишешь так печально... и пронзительно, одновременно...как только можем я и ты? Ты вот спросила, только что... - «Что ты приготовил для меня сегодня? Холодную утреннюю встречу или теплое обьятия? Я так тебя люблю... ты, все прекрасно понимаешь... нежность твоя не знает границ... И злость твоя тоже, она меня иногда пугает... но не отпугивает.. Скажи мне...за, что ты любишь меня??? За, что ненавидишь???»... И тут я опять проснулся... не договорив, может это к лучшему, даже

Кы
Кызыма)

За что? За то, что ты и есть мой мир. Такой же, как и мир вокруг нас. Одновременно прекрасный и изуродованный.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как хочется мне сбросить тяжесть лет ... отбросить боль, что тянет вниз, на землю, расправить крылья, что связали мне, и ... взлететь ... чтобы понять, что я мечтать ещё умею, чтобы понять, что верю в Чудеса, что чувств своих, как раньше, не скрываю... Не задавай ... сложных вопросов, не жди ... ответ... Не всё так ... просто в жизни. Ответов ... нет! Ведь жизнь ... не сказка, она ... лишь путь. А что ... под маской?..
Позволь взглянуть. Я знаю, что мир сложен и бесконечен... Я знаю, что в нём много горя и зла... Я знаю, что есть люди, которым не нужны стихи или музыка... Но есть и другая сторона...там есть добро и любовь... там есть друзья, которым ты небезразличен... там тебя всегда поддержат и помогут... " Разве не мы сами ... добровольно ... становимся рабами своих страстей, своей узколобости, косности?!
Только мы сами способны заключить собственную Душу в клетку ...
И только нам самим под силу отпустить её ... на Волю ... "

Кы
Кызыма)

Объять необъятное. Всё отпустить, содержа всё в себе.) Задачка не из лёгких.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты знаешь легкий путь? Я нет... приходится все пропускать через себя, а это почти попытка объять необъятное... Сдаться обстоятельствам... легко, найти потом себе оправдание... но иногда надо пойти наперекор всему, ведь на кону ты...

Кы
Кызыма)

Знаю. Не лёгкий, но легче/ проще/естественнее. Не наперекор всему, главное, не наперекор себе.

Ensolarado

Прекрасная книга, но ее предшественница - "Понедельник начинается в субботу" - мне понравилась больше)

Юра Пашков

Ну, вообщем, проиграв в уме, сразу сделали заключение, что и ни чего не надо, ни действий, ни фраз

Юл
Юлия

Да) вы правы,, Кругозор с нулевым радиусом, некоторые люди называют Точкой Зрения...

Дуб Дубом, Quercus Robur

чо? канкретна што ли? тут тебе как? светская тусовка? см кино: "Идиократия"

Анатолий Игнатьев

Именно)) между развитым человеком и нет просто пропасть))

Евгений Шевченко

да.. утром мажу бутерброд.. сразу мысль а как народ?

ვასო წილოსანი

кина не будет! электричество кончилось....?))))))))

Кы
Кызыма)

Мы в живую кина покажем.))

ვასო წილოსანი

кастинг ? или съемочная группа уже собрана?))))))

Кы
Кызыма)

Из тех, кто имеется.))

ვასო წილოსანი

обожай авторские фильмы!))))

Кы
Кызыма)

)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно сказал. Умные дуракам не возражают.

Александр Бардаков

иногда надо говорить слово -самокритика

Ви
Виталий

Где-то я читал это. Но совершенно верно.

Владимир Кержаков

Грамотные не обязаны быть умными.

Андрей Владимирович

Обожаю Стругацких!😁

Алексей Голофаст

Вы совершенно правы))))

).

Долго читать ,впадлу

Ан
Андрей

Федор Достоевский

Навруз Одинаев

Feдя всегда прав.)))

Кы
Кызыма)

И не говорите...)

Навруз Одинаев

Всё. Молчу, молчу.))

Лева Правая

Хах, точно. В глаз.

Луиза Широкова

Вот это по-нашему!

ⅅжекоб✭Умба