Елена Солнце

Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?

Ответы
Люцифер

готов обсудить слово ЕЩЕ..)) мужчина его бояться должен при наличии красоты неописуемой!! Как правило перед ним находится голое тело (( и рожа потребительского свойства!(((( это деньги... и не более того))… поэтому все женщины-шлюхи..))) вот тебе ответ очен понятный ВСЕМ и Развернутый!!😂 🖕

Москва Златоглавая Z

Госпооодяяяя..ну сколько ж можно???Одну и ту же глупость таскать годами из вопроса в вопрос??? Лучше молчать, чем такую херь вопрошать, мэм. Произведете куда более выгодное впечатление! А так.... Ну простите.... Средней умственной паршивости...

Григорий Карпенко

Каждый шахматист боится слова 'мат'. // Каждый шахматист боится слова 'шах' .// Каждый подчиненный боится, если из начальника сыплется 'мат'. // Каждый работник кладбиша боится слышать из гроба 'мат'.............................................

Юр
Юрьевна

ВОТ ЭТО ОТВЕТ..ДОСТОЙНЫЙ..

Владимир Павлов

Ну.....головаболит там много буквов......ну не знаю тогда......ну есьл мир....труд.....май.....всё равно в одном слове получилось больше......)))).....мож хватит над мужуками изьдиваца?

Нажия Мурзахметова

хватит так хватит

Margarita "venera"

? ..... ... ..ГОВОРЯТ, ... что Коты и Мужчины похожи....... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас что-то нужно, или уже где-то нагадили.... Так ли это???

Эл
Элеонора

так

Margarita "venera"

точно???

Эл
Элеонора

ещё как

Margarita "venera"

ВОТ ЭТО ДА!!!

Эл
Элеонора

ну да,ещё как!!!!

Леди Мила

по идее - еще. но дураций вопрос, который подразумевает еще более идиотский ответ! А вы так ненасытны, что мужчина боится вашего ЕЩЕ ? Бешенство матки?

Юр
Юрьевна

У вас? тот кто об этом проговаривает,он показывает всем ,что находится у него в подсознании.. жаль что вы этом страдаете.. обратитесь к гинекологу.. или лучше всего засуньте себе в рот и во влагалище красный стручковый острый перец.. и вы навсегда избавитесь от злого языка, бешенства, и уродливого мышления..

Леди Мила

я этот вопрос вижу на протяжении нескольких лет. регулярно какая то дура задает.

Леди Мила

А с перецем - это твой личный опыт, от бешенства помогает? Часто так делаешь?

Леди Мила

посмотрела все твои ответы.. так и напрашиваешься на пошлости! точно, озабоченная. 🤦‍♀️

Илья Рычихин

Я надеюсь это загадка с глубоким смыслом поэтому отвечу не знаю. Думаю что образованная женщина как вы не будет задавать такие вопросы

Эл
Элеонора

умный ?ДА! я так поняла

Ко
Костик

🖼Хочешь, дам один дельный совет?
Он тебе навсегда пригодится.
Научись говорить твёрдо «Нет»,
Это трудно, но стоит учиться....

Ан
Анфиса

Ятак и делаю...

Ко
Костик

Умничка.....

Вадим Матов

Если Вы имеете ввиду слово "Ещё", то наоборот - многим мужчинам оно нравится! Это означает, что у него с этим делом всё в порядке.

Андрей R@

Если вы о слове "ещё" то мимо, никому это слово и это желание не страшно, а только в радость и кровь бурлить начинает.✌️

Ан
Анфиса

Нет...это слово НЕТ

Андрей R@

А это вообще не проблема, этого слова никто не услышит и не заметит - среди людей живём.✌️

Ан
Анфиса

А для себя?

Андрей R@

О себе, в первую очередь и речь.

Ан
Анфиса

Для вас это...

Андрей R@

Это для всех, кто реально смотрит на вещи.

Napoletana

у меня боится и хорошо выучил фразу "Все зае...ло, я в Россию на пару недель". Сразу глаза кота из "Шрека" и вопрос "К маме?"

Павел Делуков

Двое вышли из леса. Она ему сказала слово из трех букв, в котором сделала четыре ошибки ... , и ушла обратно в лес. (ИСЧО!)

Григорий Карпенко

Гей! Попробуй спроси у автослесаря на автосервисе: "Ты гей?" Сразу тряпкой по роже получишь. Это в лучшем случае.

Ан
Анфиса

😁Хотя там все геи...

Григорий Карпенко

Эй гей-гей хали гали! Да, масляной тряпкой по роже - это приятно!?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы! Я не нашёл этого слова, но... есть слова из 3х букв которые не любят Мужчины: ЗЕК, МОР, МВД, РОК, РАК, ШОК, ЯМА!"

Константин Великий

Американец достает из холодильника последнюю бутылку водки и говорит русскому: – Will уou? – Я те, гад, вылью!😉

Анатолий Серёга

Лежат муж с женой, в кровати... отдыхают... после секса... Муж: - Ну, шо?.. Жена: - Еще... Муж: - Та ты шо?1. Жена: - А шо?...

Ан
Анфиса

Это не то слово...

Анатолий Серёга

Я так и знал! Ещё??? А?...

Ан
Анфиса

Это слово - НЕТ...

Анатолий Серёга

Анфиса, это не мой ответ, это мой к тебе вопрос...

Ан
Анфиса

🤔???

Анатолий Серёга

Ну, думай. Мне надо отлучиться.... Хотел написать в "Личку", но там, у тебя, "собака висит".....

Владимир Белозерский

Я мужчина. Подхожу под категорию любой. Не боюсь никаких слов из любого количества букв, не только из трёх.

Ярослав Русланович

В брак 4 буквы, а две полоски-это вообще словосочетание))))))))))))) Возможно это слово "НЕТ" ( типо не дам и т.д).

Ярослав Русланович

Ты так то же)))))))😉🌹

Та
Таньчик

спасибо

Ярослав Русланович

Спасибо-это скорее твоим родителям сказать нужно))))))) Что ты такая интересная)))))))))))🤭

Андрей Корнеев

Видимо любой из тех, кто вам встретился на вашем жизненном пути. Вам просто элементарно не повезло

Леди Мила

идиотский вопрос. И не каждый мужчина этого боится, и ни одна умная женщина так не скажет👎🤦‍♀️

Марго Беккер

🤦‍♂️🙋‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДАЙ -РАБ -ЕЩЕ -МНЕ -

Леди Мила

Вообще то ответ - ЕЩЕ. Типа, женщина ненасытна, и мужик не справляется. очередная пошлая баба.. наверняка, шлюшка подзаборная