Таша Т

Расскажите про интересные случаи на этом ресурсе,которые с Вами произошли??

Ответы
Io
Ioan

=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда...

Таша Т

ой)))

Io
Ioan

то то

Елена Дулова

Налетела я тут на одного провокатора....пока разобралась, что к чему...он успел нахамить..(вот я тормоз, никак не могу поверить что люди могут быть такими)...а потом нечаянно вышла на его перепуска с другой провокаторшой...и увидела абсолютно другого человека....вежливого, ласкового....я даже обалдела....ничего не понимаю...зачем они так себя ведут со своими провокациями....простите за наивность

Таша Т

скорей хотят казаться хорошими и хотят понравится

Елена Веселова

Удивительно, но здесь, среди чужих людей, я вдруг стала откровенна и рассказываю свою жизнь. Уверена, что никогда не встречу человека, с которым беседую. Это как в вагоне. Пока едем, чем-то занять надо человека. Например рассказами про свою жизнь... А собеседник кивает и где-то, сочувствует! Вот это удивительно!

Таша Т

да,вы правы...хотя у некоторых тендеции что то приврать,а мне как и вам хочется быть откровенней

Елена Веселова

Ну и пусть приврут. Я не парюсь. Если человек мечтает о прекрасном, он непроизвольно будет к этому стремиться! А это хорошо.

Таша Т

понимаю

Елена Веселова

А что не понимаете?

Таша Т

всё понятно)))

Таня Вредина

не было наверное)) впервые сюда зашла когда психовала сильно, думала прибью кого-нибудь, тут разговорилась, отвлеклась и настроение незаметно поднялось. Теперь захожу когда есть свободное времечко))

Таша Т

вот..это и есть случай)спасибо.

Анна Егорова

после ответа на один вопрос завязалась перепалка словесная с одним мужчиной, когда страсти поутихли и общение стало спокойным оказалось, что мы соседи и ходили в кафе попить он - кофе, я - воду)))

Анна Егорова

будь выше этого..попробуй поговорить с ним, и во всем разберись, если тебе это надо, а если не надо, то забудь! не терзай себя! иди дальше

Таша Т

не будем ворошить..я просто пояснила чем похожи ситуации...

Анна Егорова

я думаю, ты разберешься))

Таша Т

уже....

Анна Егорова

вот и славно..

Ринат Фамутдинов

Мне 5 лет и в сухой(!) асфальт бьет молния! Мне до нее 9-10 м. Волосы дыбом! И... в 6 лет пошел в школу, правда я уже тогда уже считал, писал... Но в школе быстро научили, что я ни хера не умею...

Таша Т

ну ты прям отмечен громовержчцем)

Ринат Фамутдинов

Не... я от мамы потом звездюлей получил конкретных... Не хвалюсь... учился в математическом классе, училище с отличием, институт без экзаменов. Институт не закончил - пошел в армию... Комп первый спаял проводами. Просто, чтоб не жить скучно

Таша Т

а вот это на пользу видать пошло)

Жансулу Макенова

Я утром одевалась на работу и забыла одеть бузик и ходила на работе с черными точками которые постоянно закрывала руками или отворачивалась

Таша Т

)))рассеяность..весна....

Сергей Лю-Золин

Однажды, уже очень давно, по моим меркам, я задал вопрос, и до сих пор получаю ответы одного и того же содержания: "Я не знаю, что сказать Вам!"

Сергей Лю-Золин

Для меня все люди симпатичны, просто в разной мере: каждый человек уникален, поэтому и его симпатичность тоже уникальна. Я к Вам отношусь в этом смысле точно так же, как и ко всем, ничем среди прочих Вас не выделяю. И не вижу оснований, чтобы как-то выделять. Так что Ваш смех - опять-таки, целиком Ваше внутреннее дело, со мною никак не связан, и меня никак не касается

Таша Т

вот опять всё по полочкам разъяснили

Сергей Лю-Золин

А Вы опять со своими эмоциями ко мне. Или может быть, Вы какую-то ценную и интересную мне информацию хотели сообщить, описывая действия, свидетелем которых был и я, поскольку именно я их и совершал? Интересно знать тогда, какую информацию Вы хотели мне сообщить, и в чем ее польза для меня и интерес?

Таша Т

я промолчу....

Вадим Иванов

Кто то мне пообещал сделать подарок если отвечу правильно на вопрос. Я вроде как ответил правильно но книги в подарок так все жду ))))

Таша Т

ну это не я,,,,

Андрей Оренбургский

захожу раз в неделю,но уже одна мадам забанила)))и ещё я узнал о положении в Латвии......там всё идёт к Украинскому сценарию

Таша Т

вот оказывается как полезно тут быть)))

Максим Ммм

Чего тут только нет! Буддисты, Иеговы, Разводилы на деньги, Укропские шавки и тролли, тут всякой нечисти хватает!

Таша Т

ну да..но что то ты как то негативно про всех)

Максим Ммм

Нормальных мало потому что тут!

Таша Т

ну некоторым хочется подурачится

Лилия Вайс(Прейс)

самое приятное что здесь есть люди которым пожелав хорошее отвечают тем же- приятно да ещё и с утра 🙂 🌹

Таша Т

ну так мир не без добрых людей

Лилия Вайс(Прейс)

конечно это так ,но есть ещё уроды ....

Таша Т

не без этого..они оттеняют...

Ivan Ivanov

девушка детально ответила на мой вопрос об ощущениях женщины во время полового акта и женских чувствах

Таша Т

какая молодец!Поцелуй её....

Ivan Ivanov

Хорошо

Елена М

Пытались в ислам перевести или как это называется? 😄 Бред полнейший! Человек не зная Корана, несет чушь!

Таша Т

ну вот..умеют же позировать

Светлана Светина

случай один- что я вчера вообще сюда зарулила.. Пока это самое интересное. что со мной здесь произошло))

Таша Т

вот...чудеса начинаются

Светлана Светина

эт точно)))

Таша Т

и будут продолжаться

Ал
Алина

Встреча с абсолютно неадекватными людьми. поступки которых ни чем нельзя объяснить... просто ни чем.

Таша Т

есть такое

Ал
Алина

К сожалению...

Ирина

Вот сперли сейчас фото и вставить не получается!))).Разное бывало.Разыгрывают частенько.

Ирина

,Наташ,я скоро могу мимо тебя проезжать.Если решусь в Воскресенск к кузине выбраться.

Таша Т

я помню...будешь проезжать мимо пл.Фабричная-вспомни про меня....))))

Ирина

Ладно))) А ты сменила фото.Мы же с тобой общались).У тебя и характер поменялся)

Таша Т

не..всё по прежнему.....видимо темы разные и реагируем разными эмоциями)

Ирина

Наверное.Очень много информации.Я не успеваю все отслеживать).Да еще эти события у нас в Киеве.Убивают неугодных. Вся на нервах.

Юрий Омелько

раньше по другому как-то было, друзья даже были, сейчас куда все подевались - непонятно.

Таша Т

разбрелись по другим друзьям

Александр Деветьяров

переписываюсь с украинскими "политиками" весело порой такие веселые глупости пишут)))

Таша Т

отлично

""
"людмил@ "

Ни одного, люди злые здесь, пишут что попало, и столько нецензурной реплики.....

Таша Т

что то с людьми стало..или..?

""
"людмил@ "

Возможно

Таша Т

меняем угол зрения