Ко
Константин

Можно было построить тысячу больниц [КарлсонТВ] 🌼 Так зачем всё это ?

Ответы
Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Ко
Константин

Обязать носить маски ниже поса там всех :))

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

ниже поЯса .... опечатка ...

Марго Беккер

ХХрен их знает ДОЛБОЁБОВ??? *Удумали* за счёт всо свою разрушенную экономиу возродить..Итог -сделали это ЧЕРЕЗ ЖОПУ..Дэбилы...

Ал
Александр

чтобы задушить россию. а ты не знал?

Ко
Константин

Спектакль. В пьесе есть плохие и есть хорошие. В пьесе есть противостояние и борьба. А в итоге по окончании спектакля в наваре режиссёр :))

Ал
Александр

ты знаешь - чья это постановка?

Ко
Константин

Пин-достана. Разве это большой секрет?

Ал
Александр

таки-да

Nikola Mahkov

-не вам решать-

Ко
Константин

🖼 🖼