Сергей Дёмшин

Назрел вопрос. А вам нравится пить из "горла"?

Ответы
Сергей Фёдоров

Красиво опрокинуть закрутив струйкой из горла пузырь водки, а лучше самогона задача не из лëгких. Мой однокашник немцев в гаштете удивлял и на марки разводил поглощая подобным образом их шнапс.

Ал
Александра

Мне не нравится... То есть нет полного отторжения, но , если есть вариант налить в бокал или фужер...воспользуюсь этой возможностью))

Сергей Дёмшин

Хорошо..

Владимир Писарев

Как без этого ,но когда то наш общий коллега Сергей Пенкин осуждал таких,говорил,что это бескультурье

Сергей Дёмшин

Зато вкусно!

Владимир Писарев

Особенно,холодно пивка

Сергей Дёмшин

Мммм.. Вот , сейчас

Владимир Писарев

Пью только квас,со спиртным завязал,а иногда так хочется холодного пивка

Сергей Дёмшин

Оно может и правильно. Я крепкие тоже не пью...

Владимир Писарев

Самое главное во время завязал

Вл
Владимир

нет))так , без мерки, можно и всю бутылку за раз осушить))а потом что бухать,если на другую нет копейки))

Вл
Владимир

раньше только крепкое пил, сейчас,чёт крепкое не взаходит

Сергей Дёмшин

🤝 баба только ругается .. Типа пузо растёт... Если, говорит, пуза не будет, сама тебе каждый день буду привозить полторашку... Приходится заниматься... Гантели , штанга.. Блиад. И так всю жизнь занимался, не дает покоя проклятая баба... 😁

Вл
Владимир

ну а что делать,приходиться идти на жертвы,чтоб ругни избежать 🤝

Сергей Дёмшин

Нееее!!! Час занятий и полторашка пива!!! 🔥😁 Это я прикалываюсь....

Га
Гангадзе

Да все, что горит и шипит - шампанское, шпирт, шамогонка,..Нравится, не нравится - терпи красавица !

Анатолий Кутузов

Смотря что пить! Если пиво из холодильника, в субботу, после "бурной" пятницы, то это супер..😊

Характер- Не Подарок

Если напиток только ваш, и под рукой нет чашки или стакана, то можно и из горлышка попить.

Сергей Дёмшин

Пиво холодное, квас ... Нравится мне

Характер- Не Подарок

Летом в жару, конечно!!!! Лимонад холодный замечательно из горлышка!!! Однажды шла с дачи и забыла взять с собой попить. Жарища неимоверная! Дошла до магазина , взяла из холодильника бутылку лимонада, сразу после кассы открыла и попила из горлышка! Ой, наслаждение!!!!!

Маруся

Нет никогда не могла пить с горлышка бутылки, обязательно поперхнусь...

Сергей Дёмшин

Ну вот!

Га
Галина

по молодости портвейшок пили из горлышка. Это было в прошлой жизни.

Ира

Нравится не нравится. Куда деваться, если налить не во что

Ира

Бывало

Игорь Николаевич.

Вопрос в не, нравится. Когда чаши нет, я из горла хлебну.

Сергей Дёмшин

А мне нравится.. Пиво

Ил
Илья

нет не нравится пить из горла и закусывать с коленок.

Александр Евченко

а что поделать автоматов газировки по улицам уже нет

Борис Бабкин

Смотря что. Хороший виски вообще из горла вкуснее...

Сергей Дёмшин

Вот! И хорошее пиво тоже...

Борис Бабкин

Да. И пиво тоже.

Сергей Дёмшин

🤝 сохраняется волшебный вкус..

Борис Бабкин

Пиво и сыр созданы друг для друга
Что, будучи вместе так же радует мир.
Взял ломтик сыра - пиво ему подруга,
Взял кружечку пива - ей товарищем сыр.

Борис Бабкин

Хорошо, что есть те, кто это понимает.

Ольга

Действительно, и долго зрел ? потрясающий вопрос.😅

Сергей Дёмшин

Спонтанно получилось..

Иван Подколодный

Раскрутил содержимое и, влил в себя. Легко и просто.

Вадим Иванов

Нет. Я мало пью, для вкуса. А из горла не интересно.

Владимир Михалыч

Пиво только из бутылки... стеклянной конечно!😊

Андрей R@

Никогда не пробовал, так что даже и не знаю.

Сергей Дёмшин

И даже газировку или пиво?!

Андрей R@

Пиво не пью, а вопрос явно не о лимонаде.

Сергей Дёмшин

А мне с некоторых пор пиво из горлышка нравится...

Андрей R@

Это дело вкуса.

Сергей Дёмшин

Так и я про тоже...

Андрей R@

Ок

Максим Jw

В детстве нравилось. Сейчас пью из стакана.

Сергей Дёмшин

Тоже хорошо..