Сергей Дёмшин

Назрел вопрос. А вам нравится пить из "горла"?

Ответы · страница 5
Т-
Т-1000

Конечно

Со
Созерцание

Фуу..))

Эл
Эльвира

Да )

Елена Чистякова

Летом минералку "из горла"с удовольствием пью. Пиво, если все это в стеклянной таре. С полторашки как то не удобно пить с горла. 🖼

Эл
Эльвира

Из коробки я ряженку часто пью )))

Елена Чистякова

Не люблю вкус картона во рту

Эл
Эльвира

Там пластмассовый ободок, часто. Но мне и без него тоже нормально бывает ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, для этого стаканы, кружки есть

Сергей Дёмшин

Всегда любил и понимал, что кружка пивная , это хорошо.. Но последний год почему то нравится из бутылки... Сам не понимаю, почему...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня случай в жизни был. Несколько лет назад с подругой катались на великах и решили по бутылочки пива выпить вишнёвого. Только сели на лавочке в парке, мужья звонят, типа вы где, с командировки прилетели раньше. Ну мы говорим типа в парке на лавочке у дома пиво пьем. Они говорят подождите нас. И приходят с пивом и с бокалами, а мы с бутылками и из горла🤣🤣🤣 просмеялись. Но после этого с горла не пью. Причём до этого с ней вообще на прогулках пиво не пили

Fenix🇱🇹

Нет

Белый Ворон

нет

Мо
Мохаммад

Нет

Ню
Нюта

Нет

Кот Кот

Нет

Юрий Юрьев

Нет

Он
Она

Да

Сергей Дёмшин

Мне пиво, квас, а Вам что?

На
Наблюдатель

да