Сергей Дёмшин

Назрел вопрос. А вам нравится пить из "горла"?

Ответы · страница 3
Ва
Василий

................................................

Татьяна Перова

Смотря у кого вырвала...🤫

Сергей Дёмшин

Что такое? Приняли закон в думе, что нельзя прослушивать the Beatles в автомобиле при движении? Или вообще запретили?

Татьяна Перова

Нет. Шлёпать по кнопкам в "обсуждай"

Сергей Дёмшин

Я уже приехал... На ходу ни- ни

Татьяна Перова

Аааа... А, то я тут одному нашлёпала на светофоре. Полагал - успеет проехать.

Татьяна Перова

Упустила ... Как там дела у К. Райкина?

Оленка

Только шампанское и пиво)

Оленка

Тема про алкоголь

Сергей Дёмшин

Да нет. Лимонад тоже хорошо

Оленка

Отлично

Оленка

Из кружки

Пан Змій Zp.ua

Не нравится, но запросто.

Wszystko Jedno

В молодости даже пробовала на спор какой-то...чуть не подавилась

Ин
Инга

смотря что.водку не хочу

Сергей Дёмшин

Пиво, квас... Холодненькое в жаркий день...

Андрей Григорьянц

Мой самогон не попьёш...

Сергей Дёмшин

Пиво и квас. Самогон только из рюмки под закуску..

Андрей Григорьянц

Особенно если он больше 50 градусов...

Александр

Лишь бы Вам нравилось!..

Александр

Не лучше ли наоборот?.. Градус надо повышать!

Marine Pearl

так пьют только алкаши

По
Потерянный

жаждующие

Сергей Дёмшин

А мне нравится пить пиво именно из горлышка... Раньше наоборот, из большой кружки нравилось...

Сергей Аяров

Суровая необходимость

Сергей Дёмшин

Нет никакой необходимости.. Просто нравится

mk
maik kunin

Пиво-вкусней из *горла*

mk
maik kunin

А так - все остальное-лучше граммульками.

Ал
Александр

квас. из холодильника

Ал
Александр

каждому своё

Лева Правая

Мы не пьем алкоголь.

Лева Правая

Я ищу стаканчик

🌼🌸🌞Оля🍀

А мы даже воду дома наливаем в маленькие бутылочки, очень удобно)))

Сергей Дёмшин

Пошел, например , на террасу. Или к соседу. Взял бутылочку. Удобно....

Лева Правая

И нас тоже вода отстаивается ( от хлорки) в стеклянных бутылках, а потом мы ее пьем- из стаканчиков)) и поливаю цветы

Лева Правая

Всегда есть водопроводной воде

Владимир Гулинский

Сильна зависимость?

Владимир Гулинский

Ну, скажем дома, за хорошим столом и с близким людьми, под праздничек, по хорошей рюмашке, так отчего бы и нет? Но из горла, значит не дома, значит впопыхах, значит чёрте где и закуска такая же, так накой оно надо-то, если нет тяжёлой зависимости?

Сергей Дёмшин

Нет.. Пиво. А впопыхах , и черт те где, да без закуски вообще никогда не бывало...

Владимир Гулинский

Ну вот, уже легче.

Сергей Дёмшин

Да уж.. А то как то не по себе стало...

Марго Беккер

экстрим-ая ситуация

Константин Саратовцев

Нет необходимости.

Сергей Дёмшин

Я не про необходимость. Нравиться или нет, так вопрос сформулирован...

Konrad

Ставь ботл начнём.

Сергей Дёмшин

Нет.. Такое не люблю. Пивко, это тема...

Konrad

аааа...нууу бесспооорно!!!!!!

Сергей Дёмшин

Кстати , где-то из закоулков памяти всплыло слово чимиргес

Konrad

ну так называют крепкий самогон или вообще отвратительный....

Сергей Дёмшин

Ага... Спасибо, напомнили слово.. Вставлю потом в какую нибудь песенку...

Сергей Дёмшин

Ага. Стишки да песенки придумываю всякие...

Виталий

В молодости было...

Сергей Дёмшин

У меня наоборот. Раньше из кружки нравилось пиво, а сейчас из горла

Виталий

Я думал ты про водку... а пиво да... с горла кажется вкуснее...😁

Виталий

Было в дикой молодости... на спор

Сергей Дёмшин

Тоже было.. В армии тачку поймал, ехал от девушки ночью в часть. Там мужик сидит. Водку, говорит, будешь, сержант? Конечно , говорю. Тот достал пузырь. Стакана, говорит , нет. Мне ехать было минут 15-20. Думаю, надо заглотить сколько смогу.. И прилип к горлышку.. Грамм 400 влилось в меня.. Мужик говорит, не хрена себе! Вообщем катались с ним до утра. У него поезд утром только... Как в часть приехал и оказался на кровати , не помню...

Виталий

😁Бывает... у меня почти такая же история...

Господин Дроссельмейер

Нет, но приходится

Александр Мамедов

Ну что вы,! А вот из полного стакана люблю.

Остап Бендера

в машине так делаю