Ве
Вероника

Почему так бывает... Стараешься для человека, делаешь всё, чтобы ему было хорошо. А он как будто не замечает такого отношения к себе. Тебе надоедает это всё. Забиваешь. Уходишь. И человек, вдруг, понимает кого потерял. И пытается вернуть. А тебе уже ничего не хочется. Вообще ничего. Ни с ним, не от него. Почему не ценят сразу... почему надо пр...рать человека, чтобы что-то понять..?!🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Я Вера

Да просто тот человек даже не догадывался, что вас что-то не устраивает. Была мама, все делала. Теперь жена, все делает. На то и женщины. Так рассуждают многие мужчины. Жена в его хозяйстве - очень полезная вещь. А тут вдруг она сломалась. И не хочет работать. А наоборот, уходит. Как так? Он искренне огорчён. Вернись! Он постарается! А что постарается? Целовать перед сном, наверное. Знакомо, очень

Я Вера

И вам. У меня нормально. Вообще, нужно было раньше поговорить. Мужа воспитывать надо. Он не любит оставаться один. Поэтому, на многое согласен

Ве
Вероника

Не каждый так терпелив и настойчив.

Я Вера

Скорее, он был настойчив

Ве
Вероника

Всего доброго !

Я Вера

И вам

Алексей Дыня

Предположим вас просят об услуге и вы отдаете свои силы на нее,но когда спрашивают сколько это стоит,вы отвечаете что не за что или не стоит) Даже мудрый человек легко поддастся соблазну В этом мире все основано на энергии и нет никакого иного правила кроме выгоды. Если вы не цените себя,то вас не ценят или считают что вы "лох".

Ве
Вероника

Полностью согласна, каждый труд должен оплачиваться.

Алексей Дыня

нельзя давать больше чем дали тебе,если это не твои ребенок или родитель,даже муж(жена) подвергнутся искушению и используют вас

Zibert

Терпишь,терпишь,потом незаметно уходишь.И вот здесь начинается.Узнаешь о себе столько нового.Вернись-я все прощу.А стоит ли возвращаться туда,где все повторится?

Ве
Вероника

Как вы правы Владимир.. Спасибо🙋‍♀️😊 🖼

Александр Демидов

Вот уж... так мы устроены... Пока реально боль ни почувствуем, ничего понимать не хотим. К сожалению.., конечно. 🤔

Ве
Вероника

Согласна с вами полностью!

Antitролль. Игорь

Вот и ответ на ваш вопрос "про любовь и денежную пыль"🤷‍♂️...Мучайтесь...страдайте☝️😜🤦‍♂️🤣🤣🤣

Скорпион Иванович

Вероника, Вы прилипли к чужому мужику и он не Ваш. Пора это понять и отстать от него!

Ве
Вероника

Милейший ,фантазия ваша не имеет границ.. Не придумывайте и не додумывайте за других здесь обо мне не слова.. .Артист

Сергей Щербаков

Привет Добрый Вечер ты как всегда права .🌹😉✌️

Ве
Вероника

🖼 Спасибо, Сережа )) 🙋‍♀️😊☕🍫

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огормное при Огромное 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное 🌹🍓😉✌️

Геннадий Зернов

Насильно мил не будешь, говорит народная мудрость.

Галина Мазяркина

Как ни печально, но бывает и такое в жизни....

Ве
Вероника

К сожалению(

Галина Мазяркина

Мы все очень разные....

Ве
Вероника

Иногда к сожалению иногда к радости..🤷‍♀️🌹

Виктор Федин

Сюжет из "Евгения Онегина"

Vasilii Dodita

..i takoe bivaet v nashei jizni

Cviyатыiy Гнэзд

Предел