Ира

Разочарование полнейшее в человеке.... 😔😖 А Вас часто посещает, это чувство?! 🙄

Ответы · страница 3
Рустам Ниязов

Нет, я не спешу очаровываться людьми. И стараюсь не забывать что мы всего лишь люди.

Артур Низимов

В последнее время не так часто. Чем меньше ожидаешь, тем меньше разочаровываешься.

Kitton

Мы стараемся не очаровываться , чтоб после не разочаровываться 👌😅👍

Се
Сергей

Ну так не очаровывайтесь - не допускайте эту глупость и все будет замечательно )))

Ира

Ок. Так и сделаю)))

Андрей Щеглов

Можно подумать на пустом месте- раз и полнейшее. А что раньше звоночкофф не было?

Ира

Были

Андрей Щеглов

Так в чем вопрос? Не ужели надо ждать уже колокольного звона!!! Что такое, как же так!?!?!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Давно не посещало. С возрастом понимаешь реально цену человеческих отношений.

Ксения Кравченко

Нет.люди это просто люди со своими слабостями, тараканами и гнильцой зачастую

Изя Поцман

Было.... когда бывший лучший друг прилюдно обвинил меня в.... ну неважно в чём...

Ира

Жесть...

Изя Поцман

Именно... как ледяной водой....

Ира

Вот тебе и лучший друг... Очень печально

Изя Поцман

Да в прошлом уже.... Похерено и забыто....

Ира

Правильно)

Ира

✌️

Он

Слава Богу нет.Минимально стараюсь общаться с теми кто меня разочаровывает.

Foxy Beige

Я стараюсь не строить иллюзий. Поэтому редко удивляюсь изменениям в людях.

Денис Суворов

Ты зачем мой ответ удалила ?)) пошла тогда в жопу вместе со своим вопросом))

Ира

Я?! Ничего не удаляла! И сами туда идите!!!!

Денис Суворов

врешь))) не возьмешь....))

Ира

Я даже Вас не помню...

Денис Суворов

еще и забыть успела??)) ахринеть...

Ира

Боже мой🙄 я спорить с вами не буду... Всего хорошего.

На этот сайт заходят задавать не вопросы)) а выливать свои разочарования?)

Ира

Всё может быть.

Виталий Игнатьев

как я могу в себе разочароваться🙂? себя надо любить и быть здоровым

Ира

Не в себе, в людях!

Че
Черноглазая

Раньше часто бывало. Теперь я стараюсь не очаровываться раньше времени))

Я*
Ярослав *****

Я не заморачиваюсь,просто стараюсь не общаться с неприятными мне людьми

Милена Милена

Бывало такое. Думаешь ну надо же, и как я могла дружить с этим человеком.

Ира

Вот вы прямо в точку!

Даниил Пальцер

Просто всегда надо надеяться на себя, и тогда не в ком не разочеруешься.

Григорий Чернега

ДА ЧАСТО ОСОБЕННО КОГДА ЛГУТ--ГОВОРЯ ОДНО ДУМАЮТ ДРУГОЕ А ДЕЛАЮТ ТРЕТЬЕ

Михаил

ой нет, я не настолько очаровываюсь людьми, стараюсь смотреть реально.

Ли
Лиля

Что бы не разачаровываться в человеке- не надо близко сходиться с ним.