Игорь

кто то спрашивал про кукурму красить яйца

Ответы
L = K (V P)

дык...чего там спрашивать, насыпать куркумы в воду, и путь варятся

Игорь

кстате нет в рецепте было указано что сначало варишь яйца потом раствор и погружаешь иички в раствор на ноч, добавив капельку уксус

L = K (V P)

сложно как...а смысл, если пр варке тот же эффект

Игорь

ну тк то да я сам не пробовал

L = K (V P)

тут еще что самое важное?)) не купить ненароком коричневые яица

Дмитрий Пачин

Я яйца крашу: одно - зелёнкой, другое - йодом.

Игорь

аааа ну да это анекдот прикольный но писать не буду долго но потешный

Дмитрий Пачин

Это как раз из этого анекдота.

Андрей R@

Куркуму наверное.

Игорь

https://delo-vcusa.ru/recept/krasim-pashal-ny-e-yajtsa-v-zhelty-j-tsvet-kurkumoj/

Андрей R@

Пишите правильно и вас поймут.😀

Андрей R@

Не хотите быть похожим на человека?

Игорь

да просто я устал за целый день и извеняюсь за ошибки правописания клава уже просто пальци автоматом но не попадаю

Андрей R@

Бывает.