Ро
Ром

быть романтиком сегодня - хорошо или плохо?.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да нормально. Мы, романтики, теперь при шпагах, пистолетах, штурмовых винтовках и вертолетах огневой поддержки

Ро
Ром

так представляются нынешние романтики?

Андрон Шрайбикус

Так иначе убьют... Самые романтики сейчас - это французский иностранный легион. С ними не забалуешь. Разве что наш спецназ... а я ПВО)

Нина Архипова

Быть романтиком всегда хорошо, особенно если на хлеб насущный заработал.

Ро
Ром

и потом говорят, что не в деньгах счастье..🤷🏻‍♂️

Нина Архипова

Да, конечно, счастье не в деньгах. Счастье, по-моему, это когда желания совпадают с возможностями. Когда после каждого "хочу" следует "могу".

Юлия Лебедева

Это ужасно!Романтика не для этого социума(мне так психолог сказала)

Ир
Ирина

Хорошо наверно, романтики всегда не хватает!

Ольга Опекунова

..не модно..,НО КЛАССНО ..👍😊✨

Не
Нейрон

если вооплощать в реал это хорошо

Морская Нимфа

Это редкость🤷

Ро
Ром

жаль правда

Оленка

Хорошо . Их так мало

Се
Серёга

Но они есть😁

Оленка

Верю)

Лиза Фролова

на любителя

Ел
Елена

Кому как)

Виктор Алексеенков

А это смотря в каком Вы социуме.

Alisher Nurmatov

хорошо