Татьяна G

А вас родители обманывали в детстве? 🖼 как вы это потом понимали?

Ответы
Константин Кривцов

Нам покупали но не часто. Родители несколько раз переезжали потом младшая сестра болела сильно. Я просто после 5 класса на каникулах начал работать в совхозе и получать прилично. Понятно отдавал матери хотел хоть чем то помочь

Евгений Антонюк

Как-то помню в детстве, соседи пожаловались родителям, что из-за того, что я не ухожу домой, они своих внуков не могут спать уложить днем. и родители чего-то наплели, чтобы домой шел.

Татьяна G

обычно деткам рады... странные соседи...

Евгений Антонюк

родители жили в ГДР, а тут бабушки внуков спать укладывали днем

Татьяна G

а нас никто не укладывал.. мы были с братом предоставлены друг другу и к нам иногда приходила наша родная бабушка которая за нами следила и жила рядом с другой своей дочкой и внуками..

Татьяна Владимирская

клубнику не давали, потому что у сестры на нее аллергия, ну меня докучи к этому делу присобачили. На всю жисть не закрытый гештальт(

Татьяна G

земляника мускусная 🖼

Татьяна Владимирская

ой, до клубники еще жить и жить( у нас она тока в апреле начинает как то чота идти на рынках

Татьяна G

у меня когда-то была клубника - брат с донецка привозил сорт - она у меня с весны и до поздней осени родила...

Татьяна Владимирская

есть такое) ремонтантая называется, у меня пара кустиков сидит такой, очень ей чахло было по нашему прошлогоднему пеклу((

Татьяна G

👌🤝👏👍🌺🌺🌺🌺🌺

Кулак V О Z Мездия

Меня родители не обманывали
У вас видимо было тяжёлое детство
Это многое объясняет. Можем обсудить эту тему если хотите

Татьяна G

при чем здесь мое детство - это взято в выдачи гугле...я в вашей поддержке не нуждаюсь малыш... идите куда направлялись...

Кулак V О Z Мездия

Но вы же это выбрали
Значит это имеет прямое к вашему детству отношение
Вернее к вашим проблемам

Татьяна G

здесь обсуждают не мои проблемы. а просто занятные темы...

Андрій. Ми З України!

С самой колыбели, начали обманывать. Сказки рассказывали, а я в них преданно верил.😆

Татьяна G

😂🤝

Татьяна G

а нам сказки бабушка рассказывала... родители постоянно работали...

Андрій. Ми З України!

Мои бабушки, были далеко. Раз в год виделись.

Татьяна G

нам с братом повезло- она правда жила в семье младшей дочери -рядом через межу... но мы не были обделены ее вниманием - она все успевала... умничка была - царство ей небесное...9 внуков вырастила и читать и писать научила...

Андрій. Україна.

Да. Обманывали. Сказки рассказывали, полной лжи. Как и кремль, всю свою жизнь.

Татьяна G

ну сказки - это же не обман а вымысел... просто придумки и тут нечего обижаться... фантазировать пока еще не отменяли как и мифы или сказания))

Андрій. Україна.

Ага...а я верил, с широко открытыми глазами.))

Татьяна G

🙂

Андрей Заруба

Да она просто прошла. Бывает. У меня была аллергия на полочку в 11 лет прошла.

Татьяна G

а что такое полочка

Андрей Заруба

Молочку

Татьяна G

это ужасно когда детки страдают...

Андрей Заруба

Ну тогда сначала женское молоко а потом детское питание.

Татьяна G

а у меня например молоко пропало когда сыну было от роду 3 недели - моя мама умерла... и его пришлось перевести на искусственное питание - он с детства молоко ненавидит...я ему по сути и грудного молока толком не дала - он искусственник у меня...

Андрей Заруба

Понятно

Жомарт

Наверное хуже не стали, может у родителей не было таких возможностей..

Татьяна G

ДА ЖОМАРТ)) умеренность во всем - ключ к здоровью...нас тоже не баловали... но апельсинки и мандаринки покупали всегда...

Жомарт

Нас у родителей десять..

Татьяна G

да - я помню- вы писали))... моя бабушка рассказывала - у ее родителей было 12 человек.. но выжило только трое....

Жомарт

У отца тоже были десятеро, голодомор забрал, отец один выжил, со своим дедом..

Татьяна G

😭

Жомарт

Мм

Сергей Иванович***

А что не было возможности купить шоколад раньше 20 лет??

Татьяна G

может человек в 20 лет узнал своей реальный диагноз относительно состояния здоровья...

Сергей Иванович***

Ну если только так то да.

Вова С Кошкой

Обманывали, наверное, но не до такой степени.

Татьяна G

🤝

Вова С Кошкой

Ли
Лида

Глупости! Денег что ли не было на шоколад?!!!

Татьяна G

🤷‍♀️

Sa
Sarman

Обманывали. Говорили дед мороз, а его нет

Татьяна G

😁👌👍👏🤝

🌿А
🌿 Александра 🌿

Да, слова, не сходились с делами..)))😊

Татьяна G

🥺

Юрий Юрьев

Почти всегда... Ловил на обмане

Татьяна G

а зачем они это практиковали вы думаете... вы не следуете ихним установкам надеюсь...

Юрий Юрьев

Нет конечно.... У меня властная мама и любит мне делать пакости из принципа, почти не общаюсь

Татьяна G

она жива и ей может нужна ваша поддержка еще... сожет не стоит быть таким

Юрий Юрьев

Сложно все... Она всю жизнь показывала что я ей мешаю жить.. У них отличный дом, сбережения и все есть для старости кроме прислуга но есть возможность нанять, я её видеть не могу после всего

Татьяна G

может и так- чужая семья потемки....

Татьяна G

🤝👍👏👌

Жа
Жанна

Дед мороз)

Татьяна G

🤝😁✌️💫🔆🌺🌺🌺🌺🌺

Vas Artem

Забывал

Пётр Сергеевич

Всегда

Татьяна G

а как вы это можете объяснить теперь...

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

👌👍👏🤝

Марго Беккер

нет

Татьяна G

👌👏👍🤝😉🪻