Елена Карпова

Как сохранить или развить романтическое отношение к себе у мужчины если знакомы полгода?

Ответы
Кавама

Станьте интересной и романтичной прежде всего себе. Не теряйте оптимизм. Не позволяйте мужчине скучать с вами. Не давайте ему полной уверенности, что Вы теперь никуда не денетесь и он вас привязал. И ради бога не верьте, что путь к его сердцу лежит через его желудок. Не опекайте его и не становитесь для него мамкой и жилеткой.

Елена Карпова

Спасибо все это во мне есть просто маловато времени для того чтобы у него появилась романтика если ее всю жизнь не было.Будем жить и развиваться в этом направлении

Роза

если мужчина не романтик по сути, то скорее всего никак, к сожалению.. Можно примером личным как то попытаться..

Елена Карпова

Это получается игра в одни ворота.Я думаю что мужчину после 50 уже не переделаешь.Хотя хотелось бы надеяться

Роза

скорее, Вы правы, не переделаешь.. (( Но с другой стороны, че баловаться то, выбирать то из кого есть что ли? Если в принципе устраивает человек, то думаю надо брать )) А романтичность мало вообще в ком из мужчин присутствует, это анахронизм.. Игра в одни ворота, это обидно в некоторой степени, если Вы не имели в виду, что он Вами вообще не увлечен.. А если увлечен, то делайте свою романтику, это ведь так приятно и самой!

Лена Новикова

Во-первых:не надо торопить события. Пусть все пойдет по нарастающей медленно, но устойчиво

Елена Карпова

так и делаю тем более это мой муж

Ирина

Если за пол года ничего не развилось, то думаю уже никак. Ему это не надо значит.

Елена Карпова

разговор идет о моем муже он исключительный ....но не романтичный так что вопрос скорее риторический

Виталий Шолохов

Тогда романтика зависит от вас обоих. Тогда вам нужно вспомнить "молодость", как это было. Возможно Вам нужно изменить причёску, одежду, готовку пищи. Постарайтесь "зажечь" мужа какой-либо ситуацией, подтолкнуть к поездке в отпуск - только вдвоём. А особенно, если у Вас произойдут изменения внутри - это будет шок для мужа. Создайте ему интригу на примере знакомых, на примере чужого мужа. Вам нужна свежая струя в отношениях,, найдите этот источник, кто знает Вашего мужа лучше Вас? Узнайте, что ему сейчас интересно, важно и используйте это. Но не переусердствуйте. Удачи!

Елена Карпова

Спасибо!Все я знаю и делаю.Но увы!Наверное ему это не дано

Виталий Шолохов

Нет, Вы что-то не знаете о своём муже. На что-то вы не обратили внимания. Ищите и найдёте. Я думаю дело не в нём... Романтики Вам!

Елена Карпова

Спасибо!Будем стараться оба.Удачи вам

Владимир Муратов

поздно уже... если сразу не увлекли, потом не получится...

Елена Карпова

Да увлекла увлекла и влюблен но нет романтики в человеке и как получается и не было!

Владимир Муратов

кто-то романтики хочет от мужчины, кто-то практичности, а кто-то просто силы... Но идеальных не бывает. Как, впрочем и женщин...

Елена Карпова

Да это я так чисто философски.Просто интересно - может ли после 50 лет у мужчины появится нечто романтическое.

Елена Карпова

Ну значит надежда покидает последней.Буду ждать и надеяться

Владимир Муратов

Ждите и всё придёт... ибо сказано: ищите, да обрящете...

Сергей Пекельный

Вот как с первой минуты пошло так и будет

Катя Жильцова

Стараться ,меняться в лучшую сторону .

Елена Карпова

Он вообще по жизни не романтик!Так что меняться придется второй половине

Катя Жильцова

ну ,тогда смотрите что нравится ему и понаблюдайте за ним что именно он хочет .а там решите сами

Елена Карпова

представьте что мы полностью противоположны о характерам а приспосабливаться он не хочет и разводиться не хочет

Сергей Верещагин

Зайти в гости на чай , уже пора ...

Сергей Верещагин

Зайти к тому кто нальет чайку , зайти тому кто хочет попить чайку ... Блин . романтики ...

Елена Карпова

Особенно выразительно у Вас прозвучало слово "блин"!

Анаргуль Аятова

романтика исчезает со свадьбой

Екатерина Калачева

заигрывать с ними нужно всегда

Елена Карпова

Да уж этого во мне хватает

Ермек Дауренбеков

Что значит-романтическое?

Елена Карпова

Цвет,ы,комплименты,какие-то неожиданные но приятные сюрпризы и т.д....

Ермек Дауренбеков

Я понял. Сразу поженились?

Елена Карпова

Через 6 месяцев после знакомства

Елена Карпова

а ее особо и не было у него в жизни никогда есть мои попытки возродить в нем это

Ермек Дауренбеков

Терпение и труд всё перетрут

Ира

Быть женщиной

Ar
Armen

Bit iskrinim vsigda

Елена Карпова

я вообще всегда искренняя и никогда не вру

Сергей Верховский

Не давай

Руфина

молча..