Ирина Ефремова

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь.
У них есть что-то уникальное и редкое - искренность.
Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем.☀️🌾 ☀️ 🌾 ☀️ 🌾

Ответы · страница 2
Viktor Putkinen

Да. и мне нравятся, такие люди.....😘 🤗 😋 🌹

Ирина Ефремова

🤝 👍...встречали таких?

Viktor Putkinen

Да!.... Их мало, но, они всё таки есть...😘 🤗 😌 🌹

Ирина Ефремова

Самый классный слой человечества!!!👍 😋

Viktor Putkinen

Согласен!!!👍 😋

Алексей Владимирович Козлов

Согласен, если это только не в метро на эскалаторе.

Владимир Мизин

не боятся заплакать с ними просто и легко...........

Ирина Ефремова

вообще-то считается, что мужчины не плачут.....

Владимир Мизин

ну бывааают случаи.............

Эл
Элина

Это экстраверты.с ними легко.компанейские люди

Мира Донна

только не на сиденьях в метро, пожалуйста)))

Nikola Mahkov

где грань искренности и лицемерию?????????

Вера Мизеровская

Мне тоже нравятся, а сама стесняюсь.

Ирина Молль

🌞🌹🌞🌷🌸

Ирина Ефремова

как обычно! плохим настроением стараюсь не страдать...как-то так...😉 🌹

Юм
Юмма

Мне тоже,но лишь бы не навязчиво

Ирина Ефремова

Это навязчивостью быть не может...это либо цените...либо нет.....третьего не дано....🌹

Сергей Хальчицкий

А голову включают когда-нибудь?

Ирина Ефремова

у некоторых получается!!!😋 👍

Сергей Хальчицкий

Молодцы! Хотя голова как-то больше отличает человека от животного. Собачки как раз действуют в основном сердцем. Очень милые существа

Сергей Хальчицкий

Хорошая собачка в доме, держаться подальше от людей и все будет отлично!

Людмила Канивец

👏 ☺️ ❄️ 🎄 ⛄

Счастливый

Такие люди всегда и страдают..

Ирина Ефремова

Не совсем понятно, что вы хотите сказать....только не думайте, что я СОВСЕМ ничего не смыслю в жизни.....опыта предостаточно.....могу поделиться....бесплатно...😉

Счастливый

Вы так импульсивно на это ответили что я даже засомневался..опыта у вас все равно мало чем у меня..мы же друг друга не знаем..так что ПОРДОН.!😅

Ирина Ефремова

Не надо сравнивать МУЖСКОЙ опыт с ЖЕНСКИМ!!! Это глупо....Точно так же Мужчине не подобает ХВАСТАТЬСЯ СВОИМИ ЗВАНИЯМИ И РЕГАЛИЯМИ!!!....с этим я , думаю, спорить не станете.....Да и вообще...женская участь - быть у мужчины под крылом.....

Счастливый

Как только вам сделали замечания..вы тут же находите причину что бы ушимит мужчину..а то что вы должны по отношению к мужчинам вы порой забываете..я что вам чего либо плохое сказал.? или оскорбил...?что бы вы на меня так набросились.?

Ирина Ефремова

Уважаемый ТРИ СЕМЁРКИ ТРИ ДЕВЯТКИ!!!....Я на вас не набрасываюсь...а вполне мирно беседую....не придумывайте за меня никаких эмоций! И не надо мне делать НИКАКИХ замечаний...это тоже глупо....замечания обычно по жизни мужчинам делаю я....так что как- то с этим нужно смириться....( и ещё добавлю- меня ни разу не уличили в том, что я что-то сказала не по делу....ну вот как-то так....)...учитесь ЧУВСТВОВАТЬ собеседника....это просто дружеский совет...😋 😘 ☀️ ☀️ ☀️

Любовь Бородина

Ириночка, как всегда, УМНИЧКА!

Валера Тен

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍

Мистер Бин

РАНЬШЕ ДА А СЕЙЧАС СОМНЕВАЮС

Ле
Лена

Я обожаю таких людей🙂

Татьяна

это и есть настоящие люди

Анатолий Сущенко

Правильно сказано

Ded Dedysik

и мы тогоже мнения

Ded Dedysik

по приходу в школу всех однокласниц обцеловыал пацаны с ума сходиликак и за что

Насима Костикова

🙂 👍 🌹