Ар
Армен

Скоро Бог вмешается в дела людей?

Ответы
Николай Климов

🤷‍♂️ выжидает когда появится продолжатель рода человеческого ( как Ной к примеру )

Ар
Армен

Интересная версия.

|=
|=|@©Tя

Только что-то это скоро веками не наступает

Ар
Армен

Всему свое время.

|=
|=|@©Tя

Одна из глупых отговорок когда нихрена не делается. Не вмешается раз до сих пор этого не случилось

Ар
Армен

Если завтра вмешается, где вы окажетесь?

|=
|=|@©Tя

Сколько там прошло от перехода Христа к папане небесному? Около 8000 лет по-моему без его каких-то действий. А тут фигак и вмешается. Сами себя не обманывайте.

Ар
Армен

Вы не верите в существование Бога. Зачем спорить о том, чего для вас нет?

С Нами Бог

Нет, он смотрит на каждого и делает выводы

Ар
Армен

Как отец на детей.

С Нами Бог

Можно сказать да, только ему не важно ваше решение, важны ваши ответы на его уроки, если они не правильны, то будут повторяться

Ар
Армен

Но видимо будут повторяться до какой то степени.

С Нами Бог

Постоянно, пока не будет правильного ответа

Ар
Армен

Мёртвые не учатся.

С Нами Бог

Умираю сделав все уроки либо необучаемые

Ар
Армен

Понятно

Сергей Пучков

никогда!!!!

Ар
Армен

Скоро!!!!!!!!