Евгений Бриг-Снежин

." Будьте бдительны, внимательно смотрите на своего врага, не позволяйте никому над вами смеяться..." ? - классно говорил народ ацтеков!))

Ответы
Al
Ali

и племена майя их небрежно съели

Евгений Бриг-Снежин

На уроке учитель спрашивает:
— Дети, что больше всего возбуждает человека?
— Тело голой женщины! — отвечает отличник, сидящий за первой партой.
— Вон из класса! И завтра приведи своего отца!
На следующий день отличник пришел один и сел за последнюю парту.
— Ты почему не привел отца? Почему сел за последнюю парту? — спрашивает учитель.
— Мой отец сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы — больной, и от вас надо держаться подальше!

Толя Попов

😳😲🤪