Мария Бучнева

Люди говорят гадости и хамят в интернете потому, что на улице могут получить в "смайлик" ?

Ответы
Виталий-Людмила Ивановы

Привет! нужна помощь в голосовании за Филиппову Нину Николаевну- социальный работник по уходу за престарелыми. Участвует в конкурсе "Лучший социальный работник" , выступает от СКО на Республиканском туре- онлайн голосование на официальном сайте Министерства здравоохранения и социального развития- в правой части сайта найти баннер "Голосуй за лучшего работника социальной сферы"- номинации "Лучший социальный работник"- Филиппова Н.Н.- голосовать... Помоги пожалуйста организовать голосование за землячку. Голосование закроется 24 октября в 18:00 часов.. Она помогла многим людям- давай поможем ей в конкурсе! https://www.mzsr.gov.kz/ru/node/340574

Николай Герасимов

да потому что они бойцы кнопочные, в инете храбрые ,сильные, мастера спорта ,умники ,гениальные политики а в жизни скорей всего простые дрищи,трусы,и ногу выше пупка не в состоянии поднять не то что там хамить кому или физически расправиться неполноценные они вот и пытаются как то самоутвердиться хотя бы вертуально

Vitalij Gorbunov

Это люди ущербные людишки...С таким комплексом неполноценности! А по смайликам они получали и не раз-это безусловно! Жаль ,что тут физически это невозможно сделать...Я таковых глаголом достаю, если связываюсь! Но лучше игнорировать-иначе сам о это г. измажешься... ((

Глафира Мур

Не обязательно....есть профессии ,связанные с работой с людьми....Вы не представляете,сколько нелюдей среди людей,а относиться к ним нужно,как к людям.....После работы приходит такой человек домой и оттягивается в интернете....

Александр Евдокимов

К сожалению, большинство пользователей Инета и не подозревают, что оставляют в автоматическом режиме в сети свои координаты. Спецслужбы этим вовсю пользуются. Поэтому получить на улице гораздо лучше.

Сергей Носко

Да. Ибо знают, что "Не найдут!". А это - ошибка!.. Договорился с хозяином сайта, где оскорбили, купил IP обидчика, выяснил, к какому провайдеру он относится; и, купил адрес обидчика... И... "Здравствуй, друг!!!"...

Анжелика Гайсина

Нет, мне наоборот нравится общаться в интернете, и я не грублю, если так можно сказать))) никому, а если мне не нравится что-то в реальной жизни, так я все высказываю этому человеку в глаза

Ольга Биндюгова

Мы не знаем, что происходит с человеком в данный момент по ту сторону монитора. И по какой причине он нахамил. Поэтому, я думаю, на это не нужно обращать внимания. Просто удалиться.

Valery Mankov

Люди говорят гадости и хамят просто в силу своей неполноценности и тупости. А вот благодаря Интернету они делают это безнаказанно. Ну, почти всегда...

Сергей Круглов

хамят не от большого ума-раз, безнаказанность в сети - два и нет нормального навыка общения в реале - основа. есть и еще что доавить..

Наталья Космынина

Такие хамы чувствуют себя "героями" в силу своей безнаказанности... Если-бы они в лицо на улице сказали то, что пишут (часто прячась под псевдонимами), то таких люлей получили-бы )))

Серёга Попов

От части да) на улице ведут себя хоть не много как их воспитывали, а в интернете уже все что внутри лежит то, и в интернете излогают

Rashit. Yapparov

Это зависит от культуры человека,и от его воспитания.В наши дни хамят везде,и страх получить в "смайлик" никого не останавливает!

Леонид Элли

Так делают только трусливые люди,согласен. на улице и смайлик поправят и схему испортят,а дома сидит ни кого не боится.

Greshnic Greshnic

Ну да =-) увы это так ! в нете многое проходит безнаказанно так сказать, а в реале да надо держать ответ за содеянное !

Лилия Смирнова

счастливый человек не хамит...значит эти люди просто не счастливы. Отвечайте им с любовью и они не будут хамить)))

Елена Плеханова

А по-моему люди становятся лучше - доброжелательнее. Давайте и мы скажем добрые слова друг другу. Всем удачи.

Сергей Иванушкин

Вам грубят не воспитанные люди которым мало в детстве родители ремень применяли В жизни так же . 😄

Любовь Гай

в интернете проще наговорить гадостей,потому что вряд ли кто найдет!трусы тогда те,кто так делает

Любовь Гай

в интернете проще наговорить гадостей,потому что вряд ли кто найдет!трусы тогда те,кто так делает

Наталья Редкокашина

Потому что они не воспитанные,а в " смайлик" они могут и в интернете получить,правда-виртуально...