мне когда надо было, я в аптеке на хитрючий вопрос молоденького мальчика продавца( решил тётю застеснять, ага сейчас)) : какие вам , ароматные. тонкие, толстые, ребристые, с усиками. ? ответила устало: сынок, просто дай самые большие.. очередь из нескольких человек осела, хрюкая от дикого ржача ))
Люблю Linux
Ответы
Евгений Верников
Типичная проекция. Если бы сами сказали сразу, какие вам дать, все было бы проще. Делать им там нечего больше, как пытаться вас в краску вгонять.
Светлана Смотрицкая
вот так и надо учить молодежь что бы не ехиднечела спокоино кратко
Виктория
))))))))))))))) Респект....пусть пацан потом сомневается!!!!
Надежда Перепечкина
фармацевты не такое могут упростить
Елена Шут
осела вместе с очередью
Андрей Абидов
СПАСИБО. ПОУЧИТЕЛЬНО .
Ольга Катасова
Правильно сделала!!!!
Андрей Андреев
Зимой бери с шипами!
Андрей Андреев
Практика
Dmitri Polak
Патологоанатомическое Отделение не связывайся
Андрей Андреев
Ты что забыл, я в 90х там работал
Dmitri Polak
я не тебе
Андрей Андреев
Ызвыни.
Владимир ***
С Вами не заболуешь.
Вера Компанейцева
Как с огурцами на рынке: а мне на салат!!!
Tatiana Sokolova
Ну,и такое бывает.)))
Ольга Иванникова
повеселить любите
Алёна Лысенко
Ха..ха..прикольно
Светлана Кришун
Да, ухохочешься.
Алёна Яшина
Пять баллов
Сауле Ермекбаева
Поздравляю
Lyda Golubenko
браво!!!!!
Улугбек Ходжиев
Бравада
Gul'fira Aliyeva
Мдааа...
Олексій Дубинський
Ахаааа